Город Ледовое сражение: «Салават Юлаев» сразится с омским «Авангардом»

Ледовое сражение: «Салават Юлаев» сразится с омским «Авангардом»

Игра пройдет на домашнем льду уфимской команды

Болельщики верят в победу уфимской дружины

Откроет субботние сражения матч «Салавата Юлаева» и «Авангарда». Пятая игра пройдет сегодня, 10 марта, в 16:30 на «Уфа Арене». Прямые трансляции игры можно увидеть на каналах БСТ и КХЛ ТВ.

Счет в серии — 2:2, соперники по разу победили в гостях. В настоящее время это определенный плюс для нынешних хозяев: при должном настрое они могут завершить противостояние уже в ближайшее время. Гости могли приехать в Башкирию в более выгодном положении, но в недавней домашней встрече ничего не смогли противопоставить нападению уфимского коллектива, разгромно уступив.

Как отмечают эксперты, сейчас силы приблизительно равны. Отражается это в том числе на букмекерских котировках. Единственное преимущество хозяев — родной лед. Поэтому «Салават» — небольшой фаворит, однако болельщики убедились уже не единожды — в данном конкретном противостоянии этот факт особо ничего не значит. Посмотрим, что покажут команды в пятой встрече, но что-то подсказывает, что такого обилия заброшенных шайб, как в первых двух играх в Уфе, зрители могут не дождаться, ведь с каждым матчем цена ошибки возрастает.

Фото: ХК "Салават Юлаев"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем