Под Уфой отец трёхмесячного младенца погиб в ДТП, возвращаясь с работы
2 марта 2018, 10:57
Гость
2 марта 2018, 16:01
А при чем допрос односельчанин-а если видели бы,что Он был нетрезвом виде полмесяца назад,считали бы Что ОН ,,пьяный?. Если что,начинаются сыщики спрашивать и допрашивать соседи от других,что на улицах. Сыщики,если "поймали" пенсионера-запрос к Пенсионному фонду по районам-по телефону и по факсу.Сколько получает пенсию и где живет,,,Вот такая "собачая" работа у следователей.Не могут поднять задницу с кресел,купленные на Наших с Вами деньгах.
Гость
2 марта 2018, 13:06
Журналисты! Зачем очернять жену? Разве может у жены на первом месте стоять финансовая составляющая трагедии? А то сделали акцент на проблему жены с кредитами, а не на саму ужасную трагедию любящего мужа!!!
Гость
2 марта 2018, 14:21
Нет очернения здесь, просто описано состояние текущее.. Ну и понятно шок...люди попадая в такую ситуацию, испытывают страх как они будут жить дальше , одни, без помощи.. Понятно, что рано или поздно встанут на ноги и не одни такие...
Гость
2 марта 2018, 18:21
Бог забирает хороших людей!Соболезнуем
Гость
2 марта 2018, 20:54
,,особенно молодых,,а нехороших ,заберу потом.Они и Там тоже не нужны не КоМу. Жалко по мужеский,молодой.
Гость
2 марта 2018, 22:24
Парень был из трудной семьи,но душа его осталась такой светлой, какой и у благополучных не бывает. Царство ему небесное.
Его учительница.
Гость
3 марта 2018, 13:35
Особенно светлой его душа бывала, когда он бухой за руль погонять садился
Гость
3 марта 2018, 14:14
У него нет старшего брата ,он первый в семье ,что Гриша пил это тоже не правда ,он когда пешком ходил не пил ,а за рулем тем более .для него семья это вся жизнь .
Гость
3 марта 2018, 19:03
А тогда зачем лишили прав?
Гость
2 марта 2018, 13:23
Советую родным и знакомым в такой ситуации раздавать всякие интервью по случаю направо и налево очень осторожно: то "друг" семьи Алина поделилась информацией о том, что погибший ездил без прав, страховки (с таким другом и врагов не надо!), а "сестра" так вообще слила информацию, что он бухой раньше ездил, но сейчас ни грамма! Вдову с детенками действительно жалко, трудно ей будет - и физически, и тем более финансово...Надеюсь, Аллаh поможет.
Гость
2 марта 2018, 17:00
Люди правду сказали. Что не так?
Гость
2 марта 2018, 21:55
Десятка и пятерка в догонялки играли. Два дружбана. Один в кювете,другой в могиле.
Гость
3 марта 2018, 11:36
Как можно играть в догонялки если пятёрка ехала в колонне
Гость
2 марта 2018, 21:54
Этот Григорий неоднократно нарушал ПДД,был лишен прав. И ездил крайне НЕ осторожно! Инфа от его знакомых. А родственники,конечно-наплетут с три короба. Также как родственники того мальчика,который 99 ую на пополам разорвал. Тот мальчик тоже по словам сестры ночью за лекарством помчался. Ага -без прав и пьяный...
Гость
4 марта 2018, 23:33
у человека горе а вы нагавариваете я сам знал и знал как он ездил
Гость
2 марта 2018, 11:37
Понятно что ничего не понятно:
Ехали так близко в потоке, что "десятка" смогла догнать "пятерку", а та догнала "логан"? Если учесть что от удара в зад "пятерке", "десятку" выбросило на встречку, то какая же скорость была при такой маленькой дистанции (раз получилось "домино")?
Гость
2 марта 2018, 11:49
Соболезнования жене погибшего, сил Вам физических и моральных собраться, ради детей, и пережить это горе и справиться со всеми проблемами.
Гость
2 марта 2018, 12:39
ездил очень осторожно, но бухой!!!.................
Гость
2 марта 2018, 13:22
Угу. Лишили за пьянку,но ездил осторожно...
Гость
2 марта 2018, 14:01
Будет пенсия по потери кормильца
Гость
2 марта 2018, 23:31
нужно подать иск к башнефть.. автобус то башнефти/роснефти...
Гость
3 марта 2018, 11:43
А что теперь нужно виноватым сделать водителя пятерки? Больше некого обьвинить так получается?По вашим мнениям
Гость
4 марта 2018, 08:29
Проверить бы, не выскочила ли пятерка с обочины/перекрестка прям перед десяткой, раз он ее догнал на такой скорости.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
764мм 69%Под Уфой отец трёхмесячного младенца погиб в ДТП, возвращаясь с работы