Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Беды не избежать»: уфимцы просят разгрузить центральную улицу города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
28 фев 2018 в 08:17

Платную стоянку вдоль дорог в центре надо делать. 50 рублей час. Тогда те кто на авто везёт себя любимого на работу и с работы на авто подумают надо ли им это самое авто.

Гость
28 фев 2018 в 09:45

А раньше говорили, что центральная улица Уфы - Проспект Октября. А оказывается вон оно чо...

Гость
1 мар 2018 в 09:36

Несколько раз проезжал по этому участку дороги - там действительно, из-за припаркованных вдоль дороги машин, встречные машины с большим трудом разъезжаются. Поэтому ответ чиновников - "Проезду по дороге также ничего не мешает", кажется довольно таки странным. Видимо они там или на велосипеде ездили или на автомобиле ночью с мигалкой.

Гость
28 фев 2018 в 08:45

Худайбердина??? Вы на Менделеева посмотрите! Я на мосту через Белую столько не стою, сколько там. По обе полосы на Иремеле стоят машины, проехать невозможно, все едут по трамвайным путям вытрясая внутренности! Это же ужас! Либо запрещайте парковку, либо убирайте на фиг трамвай. И ведь есть парковка внутри, но народ у нас ленивые задницы! всем лень туда проехать.

Гость
28 фев 2018 в 11:48

Регулярно езжу по Худайбердина. Проезжая часть на три машины. Когда паркуются с двух сторон, между ними проехать может только одна машина. Установка знаков, запрещающих стоянку по чётным и нечётным числам самое правильное решение. А чиновникам из мерии так называемой проще всего отписаться.

Гость
28 фев 2018 в 07:07

Тоже мне нашли визитную карточку Уфы! Михаилу делать нечего походу.

Гость
28 фев 2018 в 09:35

А какая реакция со стороны чиновничей конторы может быть еще ???!!! Они всегда дают прямо противоположное тому, о чем их просят: если бы Михаил попросил их сузить дорогу, они бы написали, что дорога узкая! Лишь бы требования или просьбу заявителя не удовлетворять!

Гость
28 фев 2018 в 10:14

Странно в администрации ответили. А наличие школы их на установку знаков не обязывает?

Гость
28 фев 2018 в 12:28

Достоевского разгрузите лучше.

Гость
28 фев 2018 в 17:08

Слуги народа сами знают, что им делать! Слуги народа управляют народом и ему это нравится. Или 86% очень нравится.

Вячеслав
28 фев 2018 в 18:41

Вот так и реагируют на все разумные просьбы наши власти. Конечно, проще отписаться, чем сделать что-то полезное. Но нет, делают они только то, что набивает им карман. А на установке знака ничего не распилишь - вот и закономерный логичный итог всех подобных обращений, сам сталкивался.
Жульё, одним словом. Более подходящего слова не найдешь