перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В черном-черном городе: уфимцы жалуются на отсутствие освещения

Гость
12 февраля 2018, 18:54
Да наши чиновники просто не могут сложить один плюс один и понять, что из-за экономии на электричестве происходят аварии. Бьются машины травмируются и гибнут люди!!
Гость
12 февраля 2018, 23:03
Кто виноват, что у людей не хватает соображалки ночью скорость снизить??
Гость
12 февраля 2018, 18:04
Это же Черниковка и ДЁМА. А почем ничем не занимается,которого в Дёмский районе сунули молодого,,,,,,,,, Плотникова,а.?. Выполнение Указов от Администрации города-Это Ихняя работа.Значит, И.Ялалов Указа еще Им не давал.А может вначале Он САМ пробежит по улицам Дёмы.
12 февраля 2018, 23:52
Так и чувствуется Русский Язык, "ихняя"))))
Гость
13 февраля 2018, 17:26
13 февраля 2018, 17:26
Так и чувствуется Русский Язык, "ихняя"))))
Читай и еще раз читай,и,не спотыкайся.Да и если что,не лез не в свое Дела,,.
Гость
21 февраля 2018, 13:15
по башке и надают!!!
Гость
12 февраля 2018, 17:52
Мы же Столица !!!! ЗАВТРА сделают..... . наверное.
Гость
12 февраля 2018, 21:18
А на Первомайской света нет ,где пешеходы ходят!
Гость
12 февраля 2018, 21:31
Из-за " прекрасного"освещения вчера на кольце у центрального рынка помял машину, т.к.не заметил отвалившийся бордюр....
Гость
13 февраля 2018, 07:46
Зато старый мост,который перекрыт,ночью всеми красками играет.На него электричества не жалко.
Гость
12 февраля 2018, 17:39
Да весь город темный -если бы не наши освещенные окна-то вообще темень !
Гость
12 февраля 2018, 17:03
Это вы зря, Ялалов получил очередную премию за вклад в формирование лучшей городской среды. У нас самый благоустроенный город в России, скоро будем первыми в мире.
Гость
12 февраля 2018, 17:14
а разве не уже? Ай-ай-ай, не донес, видимо, не донес, себе оставил
Гость
12 февраля 2018, 17:49
Гость
12 февраля 2018, 17:49
а разве не уже? Ай-ай-ай, не донес, видимо, не донес, себе оставил
Вся надежда на звезды, хоть они освещают город и тем более пока бесплатно.
Гость
12 февраля 2018, 17:20
Не понимаю претензий к городскому главе. Не хватает света - возьми с собой фонарик, включи и сразу будет светло. Обленились совсем. Только и знают, как строчить комментарии на заказ Челябинской области да Татарстана.
Гость
12 февраля 2018, 18:17
Не понимаю или не принимаю?.Ну а так,не Вам же претензии,прочитаете и дальше,,,Вот так. А насчет Чилабе и Татарстан,не трогайте Им.
Гость
12 февраля 2018, 19:31
Гость
12 февраля 2018, 19:31
Не понимаю или не принимаю?.Ну а так,не Вам же претензии,прочитаете и дальше,,,Вот так. А насчет Чилабе и Татарстан,не трогайте Им.
Ты неправильно написал:вот ты написал по башкирски Челябинск,Чилабе.А по башкирски Челябинск будет СИЛЕБЕ
Гость
13 февраля 2018, 17:54
Гость
13 февраля 2018, 17:54
Ты неправильно написал:вот ты написал по башкирски Челябинск,Чилабе.А по башкирски Челябинск будет СИЛЕБЕ
Что за по Вашему СИЛЕБЕ?.Или эх,,эх,,,,Уфа -Чилэбе,а?.(не хватают на Башкорт теленэ ЧЕТЫРЕ буква на клавиатуре).Ну а так,, Ты,,,кат,можете у себя,,на кухне.