Если где-то чего-то прибавилось, значит где-то что-то убавилось. Против законов химии и физики не попрешь. Отсюда вывод: кто-то стал богаче, а кто-то беднее.
Гость
15 февраля 2018, 08:49
абсолютно верно!
Гость
7 февраля 2018, 12:41
это уж депутаты ,у простых рабочих 7тыс зарплата
Гость
7 февраля 2018, 14:26
Не ври, у дворника в школе ставки 11 тыс.
Гость
7 февраля 2018, 14:18
я тоже хочу быть миллиардером-это уже стало параноидальной мыслью,правда пока получается очень плохо,оказывается это не легко стать им))
Гость
7 февраля 2018, 15:11
Воруй, только не по мелочи - посадят надолго. Воруй так чтобы можно было и откупиться.
Гость
7 февраля 2018, 14:39
Кто задекларировал миллиард -- платит 130 млн. налогов. То есть, только эти семеро 0.91 миллиарда в казну залили. Неплохо.
Гость
7 февраля 2018, 15:50
Сначала оттуда же стырив
Гость
7 февраля 2018, 13:39
"подвели итоги за прошлый год". А что, декларационная кампания за 2017г. уже закончилась???
Гость
7 февраля 2018, 13:41
Больные
Гость
7 февраля 2018, 12:57
и где посадки?? попрошу список по Башкирии в студию....
Гость
7 февраля 2018, 14:29
Читай газеты и вымой свой сартир для начала
Гость
7 февраля 2018, 14:35
Посадки, например, здоровых мужиков, которые ленятся работу нормальную найти, придумывая отговорки про плохое руководство? Да, многим не помешает.
Гость
7 февраля 2018, 19:05
Сажать надо за тунеядство, а то всё плохо, работать не охота бывшим двоечникам
Гость
7 февраля 2018, 13:04
фамилии в студию?
страна должна знать коррупционеров воров итд.
Гость
7 февраля 2018, 14:05
Воры обычно свои доходы не декларируют! )))
Гость
7 февраля 2018, 15:09
Коммерческая тайна. Может повлиять на рейтинг.
Гость
7 февраля 2018, 12:25
А сколько добавилось малоимущих? Ведь где-то втикает, а где-то вытекает....
Гость
7 февраля 2018, 14:06
Неужели добавилось 7 человек?
Гость
8 февраля 2018, 00:06
Не всё так просто: те, кто торгует на фондовой бирже поймёт, 200 торговых дней с оборотом 5 млн рублей в день дают 1 млрд
Гость
12 февраля 2018, 17:05
ндфл рассчитывается не с оборота на бирже, г-н начинающий инвестор )) закончите сначала школу, а там может быть и комментарии грамотнее станут
Гость
7 февраля 2018, 13:16
7 воров
Гость
7 февраля 2018, 14:13
Всего лишь 7 воров)))))
Гость
8 февраля 2018, 12:26
так и появляется средняя зп по Башкирии в 30т.р.)))
Гость
15 февраля 2018, 08:50
ну вот! а вы жалуетесь что плохо живете! нормально народ живет оказывается
Гость
7 февраля 2018, 17:23
Как же надолго засели в мозгах завистливых людей совковые стереотипы! Кто показывает такие офиц.доходы - нормальные бизнесмены, нет ничего плохого в богатстве, а вы господа завистники как хотели? Бизнес должен приносить прибыль, иначе это не бизнес а непонятно что. Гораздо хуже когда у какого-нибудь человека, с доходом тыс 50 в месяц - обнаруживается имущества на десятки или сотни миллионов.
Гость
7 февраля 2018, 18:10
Бизнес - это замечательно! Только тогда, когда он построен с нуля, а не украден у государства за копейки или не заработан на природных ресурсах!
Гость
10 февраля 2018, 11:43
Недавно показывали желающих поучаствовать в газельном бизнесе.
Хорошо пистолеты оппонентов были травматы.
Гость
7 февраля 2018, 14:05
Президент,министры,глава города.вот и есть семь человек
Гость