СЕЙЧАС -29°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии на капремонт потратили три миллиарда рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
5 февр 2018 в 19:31

А директор фонда капремонта по Уфе получает лям з/п и всё "ровно"?

Прохожий
5 февр 2018 в 21:10

Что то я ни разу тендеров от них не видел. Как выбирали подрядчиков? Как они пилили наши деньги? Об этом история умалчивает. Наверное свой все время побеждают.

Вячеслав
5 февр 2018 в 23:21

от 40 до 60% идет в откат, именно поэтому с ними работают только "проверенные" конторы, которые подчас и имеют в своем штате только директора бухгалтера и занимаются перепродажами объемов субчикам. А про подписанные кем угодно только не представителями собственников формы КС-2 можно книги писать

киряк-киряк
5 февр 2018 в 23:35

Зачем делать в пятиэтажках если с 22 года запускается программа по сносу 4-5 этажек.

Гость
5 февр 2018 в 23:42

У нас говорит участвовало в тендере 3 фирмы одна моя,другая на жену,третья на брата и т.д...,кто бы не выиграл результат один.

Гость
6 февр 2018 в 00:00

Неплохое поле для попила.

Гость
5 февр 2018 в 22:51

У каждого собственника квартиры должен быть личный счет по взносам на капремонт. Также и счет на дом, в котором он проживает. При проведении капремонта этого дома по решению собрания со счета снимается нужная сумма. А если в доме есть квартиры не приватизированные, то за них оплату должен вносить муниципалитет. Если ремонта не было и собственник выезжает, то внесенные им деньги должны ему вернуть/тем более уходит в частный дом/. А в случае смерти сумма с личного счета-наследникам. Вот когда будет все "прозрачным", тогда люди будут платить. А так,как сейчас, платить-кому, куда, и когда.......извините

Гость
6 февр 2018 в 09:15

Под предлогом капремонта распилили 3 млн. и купили банку краски.

Гость
6 февр 2018 в 11:37

Сказочники

рома
6 февр 2018 в 18:14

где список домов которые отремонтировали в городе Уфе или это очередное списывание денежных средств якобы на капремонт, может какому то чиновнику ремонтировали или строили дом на три миллиарда рублей.
Пишите конкретно в каких домах был капремонт хоть посмотреть действительно был капремонт а не очередное списание денег.