Город Только на старте продаж действуют приятные цены на квартиры в жилом комплексе «8 Марта»

Только на старте продаж действуют приятные цены на квартиры в жилом комплексе «8 Марта»

Минимальная цена за квартиры в новом комплексе — от 960 000 рублей.

В десяти минутах езды от центра города, в Ленинском районе, строятся четыре 16-этажки жилого комплекса «8 Марта» — литеры 1, 2, 3 и 4. Комфорт этих зданий и квартир в них уже сейчас создается с помощью современных технологий и высоких стандартов качества.

Веские причины присмотреть жилье в жилом комплексе «8 Марта»:

1. Приятная цена.

Именно сейчас, на старте продаж, один квадратный метр здесь стоит от 36 000 рублей, а минимальная цена на квартиру от 960 000 рублей — идеально для покупки первого жилья, выгодно для приобретения семейного жилища, удобно для комфортной жизни человека даже с ограниченным бюджетом.

2. Легко дышать.

Зеленая зона вокруг жилого комплекса защитит от городского шума и пыли, а близость к центру не даст почувствовать себя вдали от цивилизации. Окна из квартир откроют шикарный вид на реку и лес.

3. Все нужное рядом.

Летом здесь все будет в зелени, а среди нее — удобные места для отдыха, безопасные игровые площадки и тропы для прогулок. А еще здесь планируются не только дома, но и школа и детский сад. Гулять, играть, учиться и расти новому поколению здесь будет приятно и весело.

4. Двор без машин.

К жилому комплексу прилагается парковка, на которой хватит места и жильцам, и их гостям. Территория паркинга не пересекается с прогулочными зонами и движение авто не нарушает покой и безопасность.

5. Надежный застройщик.

Жилой комплекс «8 марта» строит группа компаний «Архстройинвестиции». Этот застройщик возводит многоквартирные дома и коммерческую недвижимость уже 22 года.

ГК «Архстройинвестиции» в цифрах:

  • первые объекты начаты в 1995 году;

  • сдано 28 многоквартирных жилых домов;

  • введено в эксплуатацию свыше 250 000 кв. метров социальных объектов и коммерческой недвижимости.

Основная стратегия предприятия — это стремление изменить жизнь людей к лучшему, совершенствуя стандарты комфортного и безопасного жилья.

Познакомиться с новым жилым комплексом «8 Марта» можно в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Энтузиастов, 7А, напротив ТРЦ «Планета».
Телефон офиса продаж: +7 (347) 262-80-80.

Проектная декларация на сайте Жк8марта.рф;
Застройщик ООО «Строительное Управление-36».

Фото: ООО СУ-36

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем