Город Криминал Отца-деспота в Башкирии осудят за истязание сына и жены

Отца-деспота в Башкирии осудят за истязание сына и жены

Мужчина бил родственников, ругался, а жена молчала, потому что жалела мужа.

За истязание мужчину будут судить

В селе Азнагулово под Белорецком, стражи порядка вмешались в семейную драму. Уже несколько месяцев подряд 44-летний отец бил жену и сына, а они молчали.

Побои начались в июне 2017 года. Например, после сабантуя, отец семейства пришел домой пьяным, начал препираться с женой. Ссора закончилась тем, что мужчина ударил супругу и сына покрышкой от велосипедного колеса. Еще один случай произошел в августе, когда 14-летнему мальчику досталось за то, что сидел за компьютером. Побои переросли в систематические — мальчику доставалось за то, что он пришел чуть позже обычного, супругу муж бил за то, что она не встречала его с работы.

— Однажды ночью отец-деспот разбудил мальчика и заставил его мыть полы и отжиматься. Тут чаша терпения сельской жительницы переполнилась и она пошла к участковому. По ее словам, женщина жалела мужа. Но теперь под удар могли попасть и младшие дети, а не только старший мальчик, — пояснили в пресс-службе МВД по Башкирии.

Мужчина на время следствия находился по подписке о невыезде и под присмотром полицейских. Дело истязателя передали в суд.

Фото: Тимур Шарипкулов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем