СЕЙЧАС -28°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Избили полицейские: житель Башкирии пожаловался на произвол людей в погонах»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
11 янв 2018 в 18:13

Ладно еще Вас не убили или не повесили.И потом напишут,сам повесился. День за днем менты борзеют. Ну ПРАВА на них тоже есть.

11 янв 2018 в 17:55

Чем содержать этих бездельников, лучше раздать оружие каждому желающему себя защищать, но этого в РФ никогда не будет, так как власти так относятся к своему народу, что боятся его ответных действий!

Гость
11 янв 2018 в 16:20

Вот для чего мы их содержим-вместо помощи оскорбления и издевательства !

Гость
11 янв 2018 в 15:36

да бесполезно. Рука руку моет, правды не найдут

Гость
11 янв 2018 в 22:59

Знали бы вы самого этого Галиуллина.если б знали у Вас у всех изменилось бы мнение

вася
11 янв 2018 в 23:01

Считаю что если проверка установит что следователь без основания прекратил уголовное дело то против самого следовательно должно возбуждаться уголовное дело и оканчиваться посадкой следователя вот тогда следователи будут задумываться.

Гость
12 янв 2018 в 17:14

Вас всех послушать полицейские только и беспределят. Балаболы глупые. Кто же тогда ловит воров, грабителей, разбойников и мошенников? Вы что ли? Диванные герои! Хватит трепаться идите работайте.

Гость
11 янв 2018 в 22:32

Отдыхал в чауне, чо устал сильно? Из за того ментам некогда серьёзными делами заниматься. Захрипел он видите ли, похрипит и перестанет)))

киряк-киряк
12 янв 2018 в 09:20

Когда нибудь начнуть сажать за решетку блюстителей правопорядка за беспредел,да пора бы уж..

дима
13 янв 2018 в 01:28

а зачем было борогозить сидел бы мирно отдыхал а теперь крайних ищет

Гость
13 янв 2018 в 12:21

Блатные везде есть, не только в полиции.

Гость
13 янв 2018 в 13:13

Получил здюлей в сауне от добрых молодцев,полицейских наказать проще,но попался хороший слелак и ложной иные терпила не верит ибо не достаточно фактов.А написать заявление на добрых ребят терпила не может ибо потом его вряд ли вообще найдут.И статья подобная должна называться не "полицейские избили",а "Пупкин написал заяву на полицейских,считая ,что они его избили",как то так,поднимаете себе рейтинг громкими слоганами УВ.релактор?