Почему все сделали вывод, что суицид! ? Он что, спрыгнул и закрыл за собой окно? ! Окна все закрыты. Осуждают бедного ребенка.
Гость
10 января 2018, 18:19
Было открыто. Живу в этом подъезде
Гость
10 января 2018, 21:56
Окно было открыто в подъезде на восьмом этаже.
Гость
11 января 2018, 02:30
Что значит осуждают? Что плохого в самоубийстве? Это выбор каждого.
Гость
10 января 2018, 11:55
Уфа-город контрастов.
Гость
10 января 2018, 12:38
Вид из окна сегодня не порадовал, зачем так делать то(((
Гость
10 января 2018, 16:20
Что-то часто повторяется такая картина. Ужасно, самоубийство ли. Похоже на какую-то страшную чью-то игру.
Гость
12 января 2018, 14:49
его кто то избили и бросали в улицу
Гость
13 января 2018, 01:20
Да вы правы его убили
Гость
13 января 2018, 03:22
Гость
13 января 2018, 01:20
Да вы правы его убили
кто это сделал пожалуйста найдите бистрее
Гость
11 января 2018, 16:50
Не мог он этого сделать!
Гость
11 января 2018, 17:40
Он кем был как его звали?
Гость
11 января 2018, 17:36
Ихвеснали национальность этого студента говорят он был из Таджикистана?
Гость
11 января 2018, 21:29
он был хорощо вопитанным парнем и отлично образованым
я знал его с детсва он не мог сам самостоятельно спрыгнуть .
надеюсь что провахранительные огрганы РФ и следственый камитет РФ разберутса в этом инцеденте
Гость
11 января 2018, 21:34
все его одноклассники и все те кто его знали и жители города ХУДЖАНД (ЛЕНИНАБАД) приносят слова соболезнования его семье родным и близким .
Гость
12 января 2018, 17:50
Это правдо что он из худжанда?
Гость
12 января 2018, 16:34
Он был моим одноклассником, моим другом, Я не верю что он покончил ссобой! Парень был очень спокойный, не ввязываться в проблемы и учился хорошо. Да простит твои грехи Аллах!
Гость
13 января 2018, 03:20
да он был моим лучший другом
Гость
12 января 2018, 19:29
Пожалуйста найдите человека который сделал этого
Гость
13 января 2018, 03:16
да пожалуйста найдите бистро кто сделал это он не будет жив
Гость
12 января 2018, 19:53
Я не верю что он покончил с собой. Потому что он был хорошим человеком и замечательным другам. Я хочу чтобы его родители сделали тест ДНК, может это не наш одноклассник
Гость
13 января 2018, 03:14
да я тоже не верю они что-то скрывает
Гость
12 января 2018, 22:34
Может его сначала убили а потом бросали из 8 ва етажа
Гость
13 января 2018, 03:09
кто это сделал я сам иду и убю
Гость
13 января 2018, 20:01
Здесь не чего обсуждать я его лучше всех знаю он в жизни был доволен у него не были проблемы чтобы он покончил собой я уверен что здесь чегота скрывает!
Гость
13 января 2018, 20:14
Моего сына убили ы потом сбросили это всё лож что мой сын покончил собой
Гость
22 января 2018, 12:24
Muminjon.Sattorov моего сына сначала убыли потом вибросили
Гость
23 января 2018, 10:59
Чош чаннат шава:(
Гость
11 января 2018, 15:48
жаль так сделал брат почему?? ?
Гость
12 января 2018, 14:45
он бил хороший мальчик
Гость
12 января 2018, 15:18
Он был моём соседам и хороший парням
Гость
12 января 2018, 16:53
Жалко парнишку он был одноклассником моей дочери он хорошо учился, он сам не мог этого сделать....мои соболезнования родителям. ...
Гость
12 января 2018, 17:12
В таджикистане
Гость
12 января 2018, 18:51
Здес есть люди которые вместе жили там я его брать
Гость
12 января 2018, 19:24
если кто-то етого сделал пуст АЛЛАХ накажет его
Гость
12 января 2018, 20:39
Родителям не дают посмотреть на своего сына, только забирай его и все!!!как это понимать кто нибудь обьяснить может? Значит что то скрывают органы!
Гость
15 января 2018, 15:14
Я его тоже зная где месяц назад по телефону общался с ним, да смилуется над ним Аллах, он из Худжанда. Мои соболезнования семье. Я не верю что он мог сделать этого. Надо требовать с органом прозрачность расследование! ..
Гость
16 января 2018, 19:03
Я знала его он не мог этого зделать пусть хорошо расследует провахронительные органы пусть найдут того кто это сделал и чтоб был наказан,мои соболезнования его родителям он был очень хорошим человеком отлично учился
Гость
16 января 2018, 19:08
Как понять сначала его взбила машина и вдруг через несколько дней парня находят мертвым да еще его обвиняют самоубийстве
Гость
16 января 2018, 19:17
Я его знала мы были одноклассниками он не мог этого сделать пусть органи правохранения хорошо раследуют это дело а не обвиняют в самоубийстве.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
761мм 60%В Уфе 17-летний студент покончил с собой