9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
25 дек 2017 в 16:53

Пересмотр уголовного дела будет в связи со смертью? Тут пожизненное можно впаять

Гость
25 дек 2017 в 16:03

Эх, как жаль! Такая девушка, ей бы жить да жить! Надеюсь этот урод сгниет на нарах не дожив до свободы!

Гость
25 дек 2017 в 18:58

А почему родственники ее не вывезли в страну с нормальной медициной? За два года вполне можно было это сделать! Там бы жива осталась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 21:25

Почему люди думают что поймали именно виновника? Разве не знаете как работает наша полиция и суды??? всякое бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 17:13

23 года??? Еще небось выпустять по амнистии??? Не слишком ли гуманный наш суд???

Гость
25 дек 2017 в 18:26

Почему люди думают что поймали именно виновника? Разве не знаете как работает наша полиция и суды???

Гость
26 дек 2017 в 07:55

Читаю про такие случаи и возникает мысль, "и чего было мучить девушку?" Вегетативное состояние - та же кома. Через два года шанс, что человек выйдет из этого состояния, да еще и будет в нормальном сознании, да при крепкой памяти, ничтожно мал. Вот и думаешь, кому легче от такого положения?...

Гость
25 дек 2017 в 16:30

Теперь его кормить и поить будет государство целых 23 года! Ни за квартиру платить и налоги побоку. Вот где жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2017 в 17:21

Земля пухом! Отмучилась! Теперь подонка надо пожизненно осудить! Плохо, что смертную казнь отменили! Он её заслуживает, притом прилюдно!

Гость
25 дек 2017 в 17:27

Когда их будут вешать в людных местах, в качестве баксёрской груши, это же хорошая практика нашим врачам, студентам, как говориться - двух зайцев одним выстрелом!!!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
25 дек 2017 в 19:41

90% населения за смертную казнь для преступников-выродков! Когда прислушаются к народу...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 22:40

Как можно такому дать всего 23 года??!!!!!! Он же по любому отсидит не весь срок, выйдет по УДО и продолжит кромсать всех!!!!!!!

Гость
26 дек 2017 в 01:51

Ой все какие справедливые! Смертной казни требуете! А когда убийцЫ по 2-3 года поселения получают, что ни кто о смертной казни не кричит?

Гость
26 дек 2017 в 02:21

Жаль девушку, соболезнование ее родным и близким.

Гость
25 дек 2017 в 18:16

Да здравствует российский суд,самый гуманный суд в мире!Успеет выйти и еще кого нибуть убить,там уж точно терять емунечего будет!

Гость
25 дек 2017 в 18:51

Лучше бы брату отдали ,для справедливости

valbaburkin7711@gmail.com