В Башкирии молодая мама обвинила сожителя в развращении детей
14 декабря 2017, 11:46
Гость
14 декабря 2017, 13:38
А за ложный донос у нас не наказывают? Она подумала, что с ним может случиться в тюрьме по такой статье? Это ещё не учитывая, что всю жизнь ему может переломать. Если бы на самом деле домогался, уже давно бы засадила.
Гость
14 декабря 2017, 15:58
Т.е. он пока дело не доделает она должна сидеть смотреть? или как? выгонит, так он в другом месте продолжит. Ребенок в 8 лет уже подробно может рассказать что,кто и как с ним делал!
Гость
14 декабря 2017, 17:30
Гость
14 декабря 2017, 15:58
Т.е. он пока дело не доделает она должна сидеть смотреть? или как? выгонит, так он в другом месте продолжит. Ребенок в 8 лет уже подробно может рассказать что,кто и как с ним делал!
а если вас по первому обвинению посадить за педофилию, тогда как?
Гость
14 декабря 2017, 19:09
Гость
14 декабря 2017, 17:30
а если вас по первому обвинению посадить за педофилию, тогда как?
Если доказательства есть, считаю да, по первому. Или предлагаете простить и дать одуматься? Само желание - это уже отклонение от нормы.
Гость
14 декабря 2017, 17:31
Детей у нее отобрать! Кого такая " мать " воспитает?
Гость
14 декабря 2017, 18:18
Уродов!
Гость
14 декабря 2017, 13:05
А обвинять себя не пробовала?
Гость
14 декабря 2017, 15:52
Тридцатилетняя с двумя детьми сожительствует с двадцатитрехлетним и строчит на него доносы! У этой горе-мамки в голове что вместо мозга?
Гость
14 декабря 2017, 19:45
Во всём виноваты женщины и Чубайс!
Гость
14 декабря 2017, 19:56
Согласен. Детей у этой дамы нужно забрать! Она пишет на сожителя заявление, детей начинают проверять. Таскать в полицию на допросы, в больницу на экспертизу и т.д. Представляете какая психическая травма для ребенка?
А дамочка говорит: а я пошутила...
А через некоторое время опять все снова да ладом-допросы, экспертизы...
Разве нормальная мать будет так со своими детьми поступать? Не говоря уж о том, что обвиняет человека в страшном преступлении, которого он не совершал!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
южн.
760мм 56%В Башкирии молодая мама обвинила сожителя в развращении детей