22 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Гоость
4 дек 2017 в 19:02

Да чтоб их там всех арестовали на лыжном курорте, может мы заживем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2017 в 19:03

Они реально поручались за жулика?Вся его зарплата за 5 лет меньше суммы залога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:07

На шконочку по соседству с Керимовым, всех этих "российских" кавалеров ордена Почетного легиона (высшей награды Франции).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:10

И на насколько высока репутация этих людей в глазах французских правоохранителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:10

Фу.. как мерзко..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:10

всех легионеров в чёрный список.

Гость
4 дек 2017 в 19:10

ну че пристали.камарады-он же белый и пушистый!

Гость
4 дек 2017 в 19:11

На этих поручителей не мешало тоже дело завести надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:13

А что остальные олигархи не поручились? Или они попросили это сделать более нейтральных представителей типа чиновника, актёра, Режиссёра, учёного…?
То есть попросили сделать тех кто там часто тоже бывает, но денег не так много чтобы спрятать там же…
Фарс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:14

Привычка красть порой подводит на чужбине, а неуплата налогов не проходит в Европе

ОТВЕТИТЬ
александр
4 дек 2017 в 19:16

смотри сколько известных людей через него кормятся!

ОТВЕТИТЬ
111
4 дек 2017 в 19:20

это прсто ппц, человека надо закрывать и конфисковывать все нажитое мошенническим путем, с позором изгонять из совета федерации, а они всей шайкой прикрывают его, позор на весь мир!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:20

А где подпись Сердюкова и Васильевой?,ни полный набор.

ОТВЕТИТЬ
Марсельеза
4 дек 2017 в 19:21

Какое позорище! В знак несогласия с политикой Франции пусть вернут свои ордена Макрону.

Гость
4 дек 2017 в 19:27

Какое отношение к 63 региону имеют упомянутые в статье уважаемые люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:33

Своего покрывают

Гость
4 дек 2017 в 19:33

Ох уж эта гейропа.... За то что в России наказывают лишь бедных, в цивилизованных странах - наказывают всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:33

Ну если Кавалеры ордена поручились, то тогда да, отпускать надо. Видимо крепко эти кавалеры вместе с их сенатором к бюджету присосались, не оторвёшь их от титьки родины-мать.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 19:46

В перечне подписантов явно не хватает виолончелиста Ролдугина. Это же его тема - неуплата налогов. Наверное, он еще не кавалер ордена Почетного легиона. Зато кавалер ордена Александра Невского за размер вклада в офшоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:46

кавалеры Почётного легиона! а за что им такая высокая забугорная наград, за какие такие заслуги перед Францией?

ОТВЕТИТЬ
электорат
4 дек 2017 в 19:51

О чем все эти люди? О каком человеческом обращении? О каких условиях?
Олигарх вышел под залог за три копейки для него. Его ограничивают только в выезде из страны.
В чем проблема? Что защищают эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:52

новый пакет санкций скоро, а там список в 50000 новых имен, все эти кавалеры там будут

ОТВЕТИТЬ
Terminator
4 дек 2017 в 19:54

Улюкаева поймали, с остальными органы как то не дорабатывают, раз ещё на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2017 в 19:59

По привычке написали "господину", думаете также как на родине дела делаются? Гуманное обращение, бла-бла-бла. Его что там пытать будут? Он даже не в клетке, под залог вышел. Президент французский от этого немного в шоке. Арестовали судебные власти, а письмо почему то ему написали. О разделении властей эти господа наверное и не слышали. А ведь уже взрослые давно. Вот как жизнь то потрепала. Сколько веревочке не виться а конец один. Ну хоть французы занимаются нашими олигархами. Дома они в почете и с орденами. Может и не выскользнет.

Гость
4 дек 2017 в 20:09

А что, разве с ним негуманно обращаются? Он под домашним арестом. Единственное, что не может полноценно работать в Совете Федерации, так это синекура для богатых бездельников. Может быть, ему кушать нечего, так пускай поручители ему денежку на продукты пришлют или прямо в натуре отечественные продукты, если сенатору западло европейские потреблять. Ничего страшного, расследуют дело, взыщут деньги и штраф и отпустят на милую Родину, где он на первом канале расскажет о страданиях, которые он перенес во Франции. Воровать не надо, обманывать не надо; во Франции - это не дома.

Гость
4 дек 2017 в 20:11

Позор СовФеду за таких деятелей. Ронаной метлой гнать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:13

Господа кавалеры ордена почетного легиона, а вы не слышали фразу "заплати налоги и спи спокойно".

ОТВЕТИТЬ
Э.Макрон
4 дек 2017 в 20:26

Российские кавалеры ордена Почетного легиона неплательщиков налогов )

Гость
4 дек 2017 в 20:40

Видно много общались вместе, деньги занимали или помогал им негласно... А французы молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:40

Мне все больше и больше верится,что Французы ПРАВЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:44

это называется круговая порука

Гость
4 дек 2017 в 20:56

А откуда он деньги брал на благотворительность не написали они???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:02

И все эти люди - кавалеры ордена Франции? И что они делали для Франции,чтобы удостоиться высшей награды этой страны? Прохорову дали орден за Ё-мобиль, на который пересели французы, а Лунгину - за картину "Король"? В банке Грефа французы хранят свои вклады, а Иксанов поразил французскую публику своими постановками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:06

Уралкалий то уже расплатился с кредиторами Керимова за покупку себя?

Гость
4 дек 2017 в 21:06

Ну, этот от Дагестана, а у нас от Самары Мамедов!!! Он-то кто? Коренной волжанин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:12

Ворон ворону глаз не выклюет

Гость
4 дек 2017 в 21:17

А чтож Бурханых не поручился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:20

Полиция города Нск задержала члена ОПГ Пупкина, остальные глены ОПГ сначала удивились, потом скинулись и поручились, что ОПГ в городе Нск больше хулиганить не будет! Ребята давайте отменим уголовный кодекс и введем институт поручительства! Убил поручится жена, изнасиловал любовница, украл брат, и т.д.

Гость
4 дек 2017 в 21:21

У сенатора Сулеймана всё по честному,без обмана...

Гость
4 дек 2017 в 21:25

Красавцы, поручители хоть куда! Вот только интересно кто из них поручится за свой народ" если конечно так можно сказать" если мы не будем платить непосильные налоги? интересно многим Сбербанк простил долги по кредитам, и за многих ли должников локально взятого Сбербанка поручился господин Греф? Может хватить истерить и показывать всю нелепость ситуации. Эти сказки только для смотритетей 1 зомбо, но думающие люди которые слезли с этой телеиглы на это не поведутся и знают истинные причины этого поручительства! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:27

Даже не интересно. Только захочешь написать комментарий, а такой уже есть с кучей плюсов. Одно успокаивает, что мои мысли совпадают с большинством Челябинцев. Наконец то, чиновничий и олигархический беспредел, приводит население к единому знаменателю.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
4 дек 2017 в 21:31

В Дагестане очень бедны простые люди.Мне стыдно за Керимова, Гергиева, Грефа и т.п.

Гость
4 дек 2017 в 21:41

Ребятки, они все эти поручительства на поручительство одного виоланчелиста променяют, правда с небольшой попрравкой, если тот к очередной якобы купленной "виолончели Страдивари" приложит список обезличенных счетов в Панамских, Кипсрких, Каймановых, и т.д. офшорах! Так они на радостях не только Керимова вренут, но и всех заключенных в Бастилии со времен Французской революции подарят в придачу и еще орден изготовят специальный с большой закруткой !

Гость
4 дек 2017 в 21:42

"Не виноватая Я он сам пришел"

гость
4 дек 2017 в 22:00

А че все так засуетились .Заплати налоги и спи спокойно.

Гость
4 дек 2017 в 22:16

А мне нравится , как Керимов от этих п...... сваливает! Классика жанра! Небось еще и приплатил Французам, чтобы его они так красиво вывели из уже дурно пахнущей и долгоиграющей игры !!! А они этого даже пока не понимают, скоро они ему позавидуют орденоносцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 22:20

а главный патриот полковник! зАХАРЧЕНКО там свою подпись поставил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 22:28

У меня давно уже надежда ТОЛЬКО на правоохранительную систему Франции, США...и т.д. К сожалению,только они могут покончить с этим беспределом и безобразиями, творящимися в Росии.

Гость
4 дек 2017 в 22:56

Эти ребята ещё инициируют проверку, за какие такие заслуги перед Францией получена награда. Причём проверять будут французы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 23:03

Жаль, не осталось в России честных людей, каждый замаран воровством. Или совковая привычка брать провинившегося "на поруки"?