27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Уфимец
4 дек 2017 в 19:22

Башкерию надо присоединить к Челябинской или Оренбургской областям. Так будет исторически справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:22

Размечтались, фантазеры.

юрист
4 дек 2017 в 18:37

Башкирию легко присоединят к Татарстану , а вот Башкортостан - никогда ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:46

Верните дореволюционные губернии и все в России пойдет в гору.

ОТВЕТИТЬ
Адекват.
5 дек 2017 в 12:30

Историю надо было изучать в школе , а не халтурить. Сто процентов территории оренбурга , плюс почти вся челябинская и ебургская области и татария до семнадцатого года были под юрисдикцией башкирии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 18:13

Объединять:Челябинское обл+ Оренбург обл+Курган+Тюменское обл. ну и все Республики во Главе Башкортостана+Татарстана !!!.А с Москвой и обл.дружит,как братья.

Гость
5 дек 2017 в 00:32

Дореволюционные губернии не вернуть. Варшавская и Виленская губерния не согласятся.

5 дек 2017 в 09:29

какие ещё губернии? тогда уж сразу одевайте лапти и полезайте на печку обратно.

Гость
5 дек 2017 в 10:30

Надо не воровать, а не регионы объединять.

Гость
5 дек 2017 в 13:31

Все будет как было. С РТ и Свердловской областью др. регионы сливать не будут, поскольку все наслышаны о свердловском и казанском сепаратизме и поэтому усиливать эти регионы присоединением к ним например Челябинской области никто не будет. Могут к РБ присоединить части Челябинской и Оренбургской областей, это вот реально.

Гость
1 мая 2021 в 22:32

Это называется "тришкин кафтан". Вместо того, чтоб заставить Москву с олигархами раскошелиться на внутренние потребности областей, краев и республик, "умные головы" нашли выход. Деньги оставить Москве, а богатые регины, мало того, что львиную долю отдают федералам, так еще заставить выделять дополнительные средства из оставшихся финансов. Получается, содрали одну шкуру, а потом еще одну на слабые регионы и что в итоге? Разорение. Вот такой план, окончательно добить Россию.

Загрузка...