перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Ирек Ялалов вошёл в тройку лучших мэров России

30 ноября 2017, 13:44
Гость
30 ноября 2017, 14:27
Выпишите премиальную годовую полмиллиона рублей с путевкой в Крым.С нашего с Вами кармана-бюджета РБ.
Гость
30 ноября 2017, 19:00
Ну да пол миллиарда отдал за чей то счёт и в лидеры, потом школы крайние
Гость
30 ноября 2017, 14:32
Вот полнейшая чушь! Кто не согласен, докажите обратное. За одно только практически отсутствие нормального общественного транспорта в миллионном городе Ялалова нужно убирать.
Гость
30 ноября 2017, 15:57
Кто то мнение нищеброда с окраины спрашивал?
30 ноября 2017, 17:48
Гость
30 ноября 2017, 15:57
Кто то мнение нищеброда с окраины спрашивал?
Про себя любимого пишешь? Нескромно, гость Уфы. Езжай обратно в деревню.
Гость
30 ноября 2017, 22:23
Гость
30 ноября 2017, 15:57
Кто то мнение нищеброда с окраины спрашивал?
Ирек, нехорошо так про мнения рядовых жителей Уфы писать!!!
Гость
30 ноября 2017, 14:15
Ливневая канализация забита. Снег по зиме не убирается. За что " бронза"? Только за политические амбиции ?
Гость
30 ноября 2017, 16:18
Снега конечно пока нету,но надо на всякий случай надо Их напоминать. Вообще то ПОГОДА как Жизнь,, приходить неожиданно.
Гость
30 ноября 2017, 14:30
А жителей Уфы спросили?
Гость
30 ноября 2017, 23:11
А зачем?.С нас никогда и не спрашивают. В начале как то думали,перестройка и перестроились.А оказалось,так,не зависимо от нации и место работы,простой рабочий класс с одной "ложкой,а чиновнике все вместе не зависимо от нации,с другой ложкой ,как песнью пил Высоцкий. И они вместе всех давят и держат Всех независимо с привязыванными руками.
Гость
30 ноября 2017, 14:24
И все трамвае в сторону жд.вокзала и автобусы по Дёмскому району города Уфы бегут как тараканы. А для троллейбусов-потом. А насчет штатов,как мыши в подвалах, не ОН отвечает,а БОГ.
Гость
30 ноября 2017, 16:42
Вот это да! Не одного положительного отзыва не слышали и не читали и на те вам. Трамваи не ходят, автобусы разнокалиберные, грязные, старые, пробки, грязь кругом, тротуары не чистят, газоны вытоптали, даже на центральных улицах колея и разбитый асфальт. Родственники из Казани, Самары, Саратова приезжали, так их же сводить показать не куда. Но теперь я знаю чем похвалиться перед родственниками!
Гость
30 ноября 2017, 17:58
крымом хвастайся и сирией! ты выбрал их вместо дорог хорошых.
Гость
30 ноября 2017, 19:03
Гость
30 ноября 2017, 17:58
крымом хвастайся и сирией! ты выбрал их вместо дорог хорошых.
А ты что выбрал
Гость
30 ноября 2017, 21:40
Гость
30 ноября 2017, 19:03
А ты что выбрал
а я и не ною и не жалуюсь на плохие дороги и на нехватку средств.
Гость
30 ноября 2017, 14:26
Это издевательство над уфимцами !!!! Пусть те кто составляет такие рейтинги поживут в Уфе ,пройдутся по грязным улицам,проедутся на изношенном общественном транспорте и вообще насладятся красотами Уфы!!!! А еще лучше пусть переезжают сюда!!!!!
Гость
30 ноября 2017, 15:38
А я понял в России появился город-двойник с одноименным названием Уфа и там тоже мэр-двойник с одноименным именем Ирек Ялалов. Давно, что то новостями не интересовался. Однако! Надо помотреть.
Гость
30 ноября 2017, 18:46
Везде, мягко говоря, нас за лохов держат. То спортсмены нахаляву награды получают при помоши допинга, то в не самом благоустроенном городке градоначальник один из лучших.
Гость
30 ноября 2017, 20:15
Какое то не соответствие, только что написали, что Уфа занимает 74 место по обеспечению транспортом, а это один из показателей работы мэра, а тут уже третье место. Как то странно.
Гость
30 ноября 2017, 21:13
Почем $ интересно нынче третье место ???
Гость
30 ноября 2017, 15:09
У И.Ялалова нет кирзовые солдатские сапоги,придется подарить за такое место и за такие места в городе Уфе.
Гость
30 ноября 2017, 15:16
Вот что значит держать горожан в узде ! Теперь либо Главой Башкортостана , либо в Москву , вместо Собянина .....
Гость
30 ноября 2017, 17:56
"Исследование провели Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ" вот у кого надо роллингу учится, одним махом миллионный город затролили.
Гость
30 ноября 2017, 21:21
Это почетное звание .Откат за рекламу делимобилей.
Гость
30 ноября 2017, 21:58
За что??????
Гость
30 ноября 2017, 17:13
Скоро, глядишь, и Гитлера нацгероем сделают.
30 ноября 2017, 17:46
Улица его друга Валиди в Уфе уже есть.
Гость
30 ноября 2017, 17:58
уже сделали. путин например.
Гость
30 ноября 2017, 23:26
30 ноября 2017, 17:46
Улица его друга Валиди в Уфе уже есть.
Покойного бывшего МВД БАССР а?.Да где то в Старый Уфе Пугачевской улицу с соединением ул. Кувыкина 500 метровую назовут,,.
Гость
30 ноября 2017, 14:12
Отмечу парой чакушек это событие надо ,все таки 3 место занял Мэр. ,по какой то шарашкиной конторе. ,которая определяет рейтинг мэров
Гость
30 ноября 2017, 14:17
Вот мчится тройка удалая Вдоль по дорожке столбовой, И колокольчик, дар Валдая, Гудит уныло под дугой.
Гость
30 ноября 2017, 19:38
От района Монумент Дружбы до железнодорожного вокзала доехать совершенно не возможно, даже маршрутки не ходят. В городе дышать нечем, автобусов Башавтотранса не дождешься.
Гость
30 ноября 2017, 16:31
Да, вот это поворот, что творится у нас где это виданно, поэтому молодые специалисты уезжают в другие города работать и жить, а что твориться с дрогами, в деревнях даже скорая помощь не может заехать, ПОЗОР !!! Люди не должны страдать! Хватит издеваться над нами!!!!
Гость
30 ноября 2017, 18:07
В деревнях свои начальники у них начальник башлыгы,который за пределы Уфы не выбирается.
Гость
30 ноября 2017, 23:21
А Он за районам Башкортостана не отвечает.Да и за г. Уфу еще не может отчитаться,только отчитываются какие то не понятные органы.
Гость
30 ноября 2017, 19:53
Меня ВсЕ устраивает ! Я - Честный и Состоятельный Человек с Большой Буквы ! Полмира объездил / в отличии от присутствующих здесь тунеядцев / . Жить в УФЕ можно . И не плохо . У меня во дворе и чисто и уютно ! Сам все делаю . Потому что Я - ТРУДЯГА ! Жил и Париже и Берлине и Италии и еще 56 стран . Ничего особенного там НЕТ . Все , как везде : собачье говно на улицах и мигранты - попрошайки . Уфа - по сравнению с другими , достойный город !
Гость
30 ноября 2017, 20:08
Уважаемый,и чем торгуем,что продаем?Или вы шахтер-комбайнер - слесарь-токарь?
Гость
30 ноября 2017, 20:17
Я тоже много где был и жил, но, такого загрязнения воздуха в перечисленных вами городах не встречал.
Гость
30 ноября 2017, 21:19
Осторожней, люди. Это, видимо, засланый из администрации. Он же один трудяга, как в "Наша раша" о народе думает господин Юрий Винидиктович.
Гость
30 ноября 2017, 19:17
недаром же город москвичи застраивают, че удивляться то...все логично...и мэр еще принимает подарок, ниче внутри не шелохнулось у него?
Гость
1 декабря 2017, 09:11
Недавно нужно было доехать до 91 отделения почты для этого уехала сперва на проспект, оттуда на 74 маршрутке до ДК ж/д. Оттуда топала по каким то ухабам и дворам, все больше поднимаясь вверх. В итоге добралась и выяснила что это 8 отделение переселили с ул. Кирова, теперь сидят 2 с одном. Оттуда выбиралась пешком до рынка, другого транспорта не нашлось. Трамваи не ходят
Гость
30 ноября 2017, 16:59
Какой молодец! Ну все для на жителей города....
Гость
30 ноября 2017, 18:05
Снега нету, электричество за то проблема.
Гость
30 ноября 2017, 18:11
Простите, а когда это он стал мэром? Его должность же называется сити менеджер. Разве уже горожанам позволили голосовать за выбор мэра?
Гость
1 декабря 2017, 02:45
Чтоооооооо??????? Да весь народ Башкирии разом может сказать ОБРАТНОЕ!!! Это худший мэр, который несёт столько неграмотного бреда в эфире и не только! Что он сделал чтобы быть на 2м месте??? Чтоооо??? Он настолько не популярен и он так НЕполюбился народу в регионе, что это выглядит оооооооочень странным!