ура! все российские путинские спортсмены допингисты !
Гость
30 ноября 2017, 20:54
Либераст всё бабло западное пытается отрабатывать)
Гость
1 декабря 2017, 10:18
Гость
30 ноября 2017, 20:54
Либераст всё бабло западное пытается отрабатывать)
ватноголовый! отрабатываешь зарплату пригожина ?
Гость
30 ноября 2017, 12:52
Вот тебе и система поддержки допинга на государственном уровне. Спортсмены понимают что даже при условии что их поймают на допинге, государственные органы не бросят их на произвол, а будут поддерживать и давать работу. Уверен, что ни в одном государстве Европы такого нет.
Гость
30 ноября 2017, 13:06
Жалко, конечно, красивую девушку. На соревнованиях по физической культуре должно победить тренированное здоровье и сноровка, а не химия, но тут нынешний СПОРТ - это уже политика и побеждает тот, кто хитрее и наглее.
Гость
1 декабря 2017, 17:51
ура! МОК пожизненно дисквалифицировал ещё пятерых российских спортсменов. Таким образом Россия окончательно утратила лидерство в медальном зачете в Сочи и опустилась на шестое место.
Гость
30 ноября 2017, 16:05
Американских "чистых спортсменов" пускай лучше проверяют, а не наших российских.
Сборной США под видом лечения несуществующих заболеваний их спортивные врачи-фармакологи назначают гормональные препараты(об этом много писалось в прессе, кстати) -и это спорт, без нарушений с ИХ стороны?
Зато к безобидному адаптогену мельдонию, узнав, что его используют для восстановления после тяжёлых тренировок, спортсмены прежде всего в России и странах СНГ, прикопались.
Грязное свинство, политиканство и предательство самой сути интернационального Олимпийского движения!
Гость
1 декабря 2017, 13:07
мельдоний небезобидный. Он аналог триметадизина, а триметадизин входит в список.
Гость
30 ноября 2017, 18:47
Эуропейские бюрократы, лживые и бессердечные...С подлостью такой нужно бороться.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
9 м/c,
южн.
763мм 69%Минспорта поддержит дисквалифицированную башкирскую спортсменку Ольгу Вилухину