Что это за странная фраза: "это нелегалы, которые ездят без нашего разрешения, — пояснил главный специалист отдела пассажирских перевозок управления транспорта администрации Уфы". Разве может уважающая себя администрация города признаваться, что в городе общественные перевозки захватили нелегалы, которым горожане доверяют свое здоровье и жизнь.
Если они нелегалы, значит ездят как хотят, обдирают пассажиров и даже налогов не платят.
Зачем нужна тогда администрация???
Гость
27 ноября 2017, 18:16
А трамваи-то не ходят, вот и подняли. Что хотят, то и делают. Каменный век...
Гость
27 ноября 2017, 23:11
Трамваи на ДОК какбе и не ходили
Гость
28 ноября 2017, 10:07
Гость
27 ноября 2017, 23:11
Трамваи на ДОК какбе и не ходили
А он "какбе" не только по ДОКу ходит.
Гость
27 ноября 2017, 22:13
252 маршрут, если даже поднимет цены до 40-50рублей все равно люди будут ездить, потому что больше не на чем добираться с Колгуевского мкр до Нижегородки. Все забиваются в газель утром и вечером. Конкурентов по этому маршруту нет.
Гость
27 ноября 2017, 23:07
Дождаться ещё надо Башавтотранс, сегодня в промежутке с 11-12 на остановке Свободы сорок минут ждали с коляской автобус без ступенек,но увы,мало того,что ходят редко,да и все старые.
Гость
27 ноября 2017, 23:31
Молодцы, хоть маршрутки цены подняли, такси только дешевеет.
Гость
27 ноября 2017, 19:12
Это всё Навальный воду мутит. Подговаривает владельцев транспорта поднимать цены.
Гость
27 ноября 2017, 20:11
он наш лидер, вместе побидим
Гость
27 ноября 2017, 22:58
Гость
27 ноября 2017, 20:11
он наш лидер, вместе побидим
Победим.
Гость
27 ноября 2017, 22:33
власти наши после введения санкций сделали шаг номер один - повысить акцизы на топливо, шаг номер два - освободили олигархов, проживающих за рубежом от налогообложения в России. акцизы подросли, олигархи подняли цену на бензин, далее поднялись цены на все. таким образом покупая людей товар мы, народ оплатили и Украину и Сирию и олигархов в Лондоне. с января акцизы на топливо ещё подрастут. Так вот уважаемые пассажиры маршруток, а вы не пробовали возмущаться на нашу власть, а не на маршрутников ???? или по телевизору этого не показывают, только как там плохо на Украине и в Европе, и Америка скоро падет???
Гость
27 ноября 2017, 23:21
Браво!
Гость
28 ноября 2017, 03:28
точно! но халопы это не понимают.
Гость
28 ноября 2017, 09:33
Гость
28 ноября 2017, 03:28
точно! но халопы это не понимают.
все видят только как цены на маршрутках поднимаются. на хлеб поднимается все молчат, берут и едят. а посчет легал или не легал , то если убрать так называемый нелегал , вы будете ехать 3 часа на работу и 3 часа с работа если еще приедете.
Гость
27 ноября 2017, 18:19
Господин мэр, кто должен ответить за отсутствие трамваев и троллейбусов в городе. Куда делись деньги налогоплательщиков, деньги за проездные, деньги наличные за проезд? Очень хотелось имена виновных и принятые меры.
Гость
27 ноября 2017, 23:13
Себестоимость поездки на трамвае выше чем нынешняя плата за проезд. Простоев очень много из-за ДТП на трамвайных путях. Почему уфимские водители не убирают машины после аварии как того требуют ПДД??? Я вас спрашиваю!!!
Гость
28 ноября 2017, 07:59
Гость
27 ноября 2017, 23:13
Себестоимость поездки на трамвае выше чем нынешняя плата за проезд. Простоев очень много из-за ДТП на трамвайных путях. Почему уфимские водители не убирают машины после аварии как того требуют ПДД??? Я вас спрашиваю!!!
Водителю проще заплатить штраф 1000 рублей,за создание препятствий на дороге,чем потом судиться,потратить кучу денег и в итоге ремонтироваться после ДТП за свой счёт.
Гость
29 ноября 2017, 00:30
Гость
28 ноября 2017, 07:59
Водителю проще заплатить штраф 1000 рублей,за создание препятствий на дороге,чем потом судиться,потратить кучу денег и в итоге ремонтироваться после ДТП за свой счёт.
Да ты что? А компенсация простоя трамвайщикам по 120-150 000?? В нормальных городах такой проблемы нет. ГИБДД даже не выезжает на ДТП без пострдавших. У водителей мозгов хватает схему нарисовать
Гость
27 ноября 2017, 19:29
В таком случае, все на башавтотрансовские автобусы ТОГО ЖЕ МАРШРУТА...Благо, альтернатива есть, монополистами себя возомнили)Лишатся своей прибыли, в пользу других перевозчиков.
Гость
28 ноября 2017, 07:56
Угу,это только до 20:00,а после 20:00 как миленькие на данной маршрутке за 30 поедите!
Гость
28 ноября 2017, 11:57
Как могут требовать оплату тележек? Ведь именно с ними ездят не наши пенсионеры, которые вынуждены ради выживания искать по городу продукты, которые на рубли дешевле, а именно чиновники, которые перестали пользоваться выделяемым для них ими самими "личными" авто. И даже они не потянут теперь на свою "среднестатистическую" зарплату такой ежедневный проезд на устроенном нелегальном транспорте.
эти барыги на ржавых пазиках совсем офанарели, 25руб за спортивную сумку?
Гость
28 ноября 2017, 10:13
Маршрутки зло - это давно доказано. Но кастрированные власти зло еще большее.
Гость
15 марта 2018, 17:26
Гость.
Гость
27 ноября 2017, 18:20
надо жаловаться на подорожание топлива. месяц не прошел и снова дорожает.
Гость
27 ноября 2017, 19:17
побольше ..будут штрафовать частников люди страдать будут частники и поднимают цены
Гость
27 ноября 2017, 23:36
Смешно читать: поругали за нарушения, как в детей в детском саду. Интересно, у нас вообще-то кто-нибудь будет наказывать нелегалов. Хорошо кто-то живет: ездит без прав на чем хочет, на любимой скорости, после вечеринки навеселе. Такое даже американцам в страшном сне не приснится и жителям других цивилизованных стран. А у нас - свобода!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Ещё один маршрут в Уфе поднял стоимость проезда