перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Башнефть» показывает рост прибыли в составе «Роснефти»

15 ноября 2017, 13:16
Гость
16 ноября 2017, 08:06
Я не знаю кто там что пишет про здоровый сон, я работаю на одном из Уфимских НПЗ и могу сказать, что сна либо нет вообще либо он короткий и не стабильный. Видимо я не "Середняк" как было написано выше, а просто раб. На работу в 7:00, а с работы в 20:00. Роснефть это напрочь забюрокраченная организация, в ней вся красота в отчетах и на бумагах которые валятся тоннами и кстати данная новость так же основана на отчетах. Итог, на бумагах все красиво, а по факту как бардак был, так он и остался. Для того, чтобы купить болт или шпильку для производства уходит от 6мес. до года (заявки, служебки, дефектные ведомости, планы закупок, инвестиционные меморандумы, стандарты по организации закупок, тендерные процедуры и т.д.), проще пойти в магазин и купить за свои деньги, видимо на это все и направлено.
Гость
16 ноября 2017, 14:09
Может махнемся работами?Условия такие же только за двадцатку.Без всякой социалки.
Гость
16 ноября 2017, 09:43
бензин то поднимите
Гость
16 ноября 2017, 11:40
Это просьба?
Гость
15 ноября 2017, 14:31
показывает прибыль но одновременно поднимает дт на рубль тридцать, нормально))) а если убыток покажет то на 10 рублей все поднимет))) доиграетесь вы скоро у народа терпение не резиновое...
Гость
15 ноября 2017, 15:52
Хорошая новость! Роснефть - молодцы!
Гость
15 ноября 2017, 17:12
Ага,перекрыли местным краник утечки денег налево и по " своим".Роснефти верится больше.Слышал от работников нефтезаводов,что стало заметно больше порядка.Да и члены клана " своих" поприжали одно место,которое разьели при еще при бабае.
Гость
15 ноября 2017, 19:09
А Нам то что ? Кто то богатеет , кто то нищает . Топливо то дорогущее , цены растут . Жалко Мне богатых : умирать богатым страшнее . Имущество пропьют или проколят наследники и бабы . Все уйдет с молотка . И все будут громко смеяться и хлопать в ладоши в программе у Малаховых и др. .Завидовать нечему . А Нам терять нечего . Я Середняк . Есть все необходимое . И сон хороший и здоровье в порядке . Среди богатеев счастливых людей не видел .
Гость
15 ноября 2017, 23:43
Чему радуетесь то???Деньжатками перед глазёнками помахали и тут же забрали.