Молодые специалисты, которые уезжают в села Башкирии, будут получать по 300 тысяч рублей
12 ноября 2017, 16:33
Гость
12 ноября 2017, 21:32
Ну переедеш ты в село, будеш работать в колхозе. И будеш ты существовать на эти 300 тысяч рублей. Так как заработная плата низкая, да ещё и выплачивают с этой зарплаты проценты. Потому что денег в колхозах нет. С регионального бюджета на наши районы никогда денег небыло и не будет. Я про северо- восток.
Гость
13 ноября 2017, 00:30
в крым поезжайте. он теперь ваш. Или в сирию.
Гость
13 ноября 2017, 11:48
Гость
13 ноября 2017, 00:30
в крым поезжайте. он теперь ваш. Или в сирию.
Ну причём тут Сирия-то. Я тоже с СВ Башкортостана. Отдайте Северо-Восток Челябинской обл. или ЕКб, раз финансирование всегда по остаточному принципу. Хотя, недавно была инфа, что таки дадут фигову тучу денег именно на развитие СВ-районов, только эти деньги осядут известно где, чиновники у нас жадные и оборзевшие, мафия одним словом.
Гость
13 ноября 2017, 13:06
Гость
13 ноября 2017, 11:48
Ну причём тут Сирия-то. Я тоже с СВ Башкортостана. Отдайте Северо-Восток Челябинской обл. или ЕКб, раз финансирование всегда по остаточному принципу. Хотя, недавно была инфа, что таки дадут фигову тучу денег именно на развитие СВ-районов, только эти деньги осядут известно где, чиновники у нас жадные и оборзевшие, мафия одним словом.
куда же смотрит путин?. Ай-ай-ай
Гость
12 ноября 2017, 17:36
Реальные возможности. для повышение зарплаты колхозникам есть .Нужно что бы Курултай хоть. 1/4зарплаты своей передал в сельское хозяйство и все проблема бы была решена .
Гость
12 ноября 2017, 22:45
Зарплата в Курултае - 0 руб. Они там на общественных началах
Гость
13 ноября 2017, 10:28
Гость
12 ноября 2017, 22:45
Зарплата в Курултае - 0 руб. Они там на общественных началах
И даже у тех, которые там на постоянной основе? Бедные, как же они харчуются?
Гость
12 ноября 2017, 17:31
Наиболее активная часть населения валит не из сельской местности, а из региона.
Гость
12 ноября 2017, 17:48
Опять своим раздавать будут! Родственникам местных чиновников! Месяц поработают, деньги бюджетные получат и в Уфу!
Гость
12 ноября 2017, 19:40
Замануха. А потом как с многодетными, живите как хотите.
Гость
12 ноября 2017, 20:51
Ух ты, 300 000 рублей за переезд в село! За эти деньги готов переезжать два раза в месяц!
Гость
13 ноября 2017, 00:46
ЗАМАНУХА??????????
Гость
13 ноября 2017, 11:47
В сеелоооо?? Дайте два! И ведь найдутся дурачки, кто на это поведется! Что такое 300 000 сейчас?? НИЧЕГО! Что там в селе нас ждет - сарай без удобств? Чтоб привести жилье в божеский вид нужен будет миллион, на кой черт эти копейки?!
Гость
13 ноября 2017, 16:23
А куда там приезжать? Сельское хозяйство развалено, больницы и школы закрывают, что там делать молодым специалистам?
Гость
13 ноября 2017, 18:03
Отличная новость, спасибо! Реальная поддержка сёлам! Власти работают.
Гость
14 ноября 2017, 11:56
Если бы 17 тыс. было, проблем бы не было. Работы нет вообще.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
761мм 55%Молодые специалисты, которые уезжают в села Башкирии, будут получать по 300 тысяч рублей