Город В двух районах Уфы пройдут сельхозярмарки

В двух районах Уфы пройдут сельхозярмарки

Жителей города приглашают за фермерской продукцией.

К продаже допущены продукты, не требующие особых условий хранения | ufa1.ruК продаже допущены продукты, не требующие особых условий хранения | ufa1.ru
К продаже допущены продукты, не требующие особых условий хранения

11 ноября в Ленинском и Октябрьском районах башкирской столицы состоятся фермерские ярмарки. Об этом сообщает городская мэрия.

В Ленинском районе фермерский рынок развернется на площадке трамвайного разворотного кольца, рядом с домом №2 по улице Султанова, а также перед сквером «Волна» по улице Ахметова.

В Октябрьском районе ярмарка пройдет перед Дворцом спорта и на аллее по улице Рыльского, от дома №33 по улице Гагарина до дома №14 по улице Рыльского.

Администрация Уфы напоминает, что на ярмарке будет представлена продукция, не требующая особых условий хранения. Продажа мяса, мясных и молочных продуктов без соблюдения температурного режима запрещена.

Фото: Тимур Шарипкулов

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем