30 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

Мать, отсудившая три миллиона за погибшую в ДТП дочь: «Это же копейки в месяц»

Пенсионерка рассказала, почему была вынуждена потребовать компенсацию.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
9 ноя 2017 в 21:31

Бред конечно. "Юристы" дают просто аховые комментарии. Всегда отвечает владелец ТС. А уж потом он имеет право регресса к водителю. И понятно никакой ответственности невиновного в ДТП быть не может.

Гость
9 ноя 2017 в 22:09

Нее, ну это уже слишком, автобус то здесь при чём, ни он же въехал в машину и ни он же был под наркотиками это во первых, а во вторых если бы в него не въехали, то и он бы спокойно доехал, там родителей кто наускивает???

гость
9 ноя 2017 в 22:24

а этот юрист реально существует? если да, пусть сдаст свой диплом туда, где его взял и перечитает закон о солидарной ответственности

Гость3308
9 ноя 2017 в 23:03

Если по совести,то просто вымогательство.

Гость
10 ноя 2017 в 00:31

Про эту историю не говорит только ленивый. Читаешь, и все больше удивляешься. Они хоть на секунду задумываются о том, что делают. Понимаю, что тяжело потерять любимого и родного человека, но надо исходить из соображений по чьей вине все произошло. И "копейки же в месяц" для одних, могут быть для других огромной суммой, которую за всю жизнь не заработать. И вешают эту сумму на невиновного.

Гость
10 ноя 2017 в 00:47

В гражданском кодексе есть статья, которая гласит, что владельцы источника повышенной опасности несут ответственность за причиненный вред, если не докажут, что вред был причинен вследствие непреодолимой силы. Здесь и Прокуратура подчеркивает невиновность собственника автобуса, экспертиза доказала, что у водителя автобуса не бьло возможности предотвратить столкновение со встречным автомобилем. Налицо все признаки непреодолимой силы.

Гость
10 ноя 2017 в 14:18

До чего людей жадность доводит. Слова сочувствия не хочется говорить таким родителям. Правильно написано, что возьмешь с наркомана. А тут добропорядочный гражданин "пусть раскошеливается, сущие копейки". Не стыда,не совести. Раз дочь работала в администраци понятно откуда ноги растут.

Гость
10 ноя 2017 в 14:45

Басня про волка и ягненка. Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.

Гость
10 ноя 2017 в 16:29

Сразу понятно денег хотят срубить,с водителя ваза не получилось так с владельца автобуса нужно, он то здесь причём?? Жадность сгубит,давно уж пора смириться нет же нужно денег

Гость
10 ноя 2017 в 17:42

Справедливость все равно восторжествует.А что,у этих стариков даже на свои похороны и денег не осталось?. Ну тогда Государь Их похоронит. А у автобуса денег нет. Нету и все. Вон копейки валяются на полу,подберите.

Гость
10 ноя 2017 в 22:08

Злые , Вы и нехорошие ........... пенсионерам помогать надо..........