перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Уфимский железнодорожный вокзал достроят к концу 2019 года

9 ноября 2017, 13:13
Гость
9 ноября 2017, 14:34
Воровать, так воровать. Совершенно новый вокзал?! И на реконструкцию, а тех, кто утвердил прежний проект наградить орденами и осыпать царскими милостями конечно. Да на эти деньги можно новый современный стадион построить.
Гость
9 ноября 2017, 17:55
А трамваи пустят за эти деньги? А то все рельсы заржавели уже :) На Б.Ибрагимова рельсы постепенно втаптывают автомобилями в землю...В сентябре размыло насыпь, и в городе-миллионнике не могут найти 25млн. руб. на восстановление движения
Гость
10 ноября 2017, 03:08
Как вы правы...
Гость
9 ноября 2017, 14:35
при рахимове делали да не доделали,теперь все заново.главное про парковку бы не забыли.
Гость
9 ноября 2017, 14:47
На куполе нового здания облезла почти вся желтая пленка - осталось простое грязное стекло...А ведь в этом решении была своя "изюминка" - все красивые фото вокзала - со сверкающим куполом...Если будут те же подрядчики, что и раньше - качество будет соответствующее..
Гость
9 ноября 2017, 17:02
3+1,4=4,4 млрд. рублей. За эти день можно было новый вокзал в другом месте построить и отремонтировать старый. Сейчас отремонтируют, а потом, лет через 10, снесут его под каким нибудь предлогом.
Гость
9 ноября 2017, 17:38
Ура! Наконец-то в Уфе построят что-то кроме дороги на аэропорт!!!
Гость
9 ноября 2017, 19:14
а вдруг путин решит на поезде приехать?
Гость
9 ноября 2017, 19:18
А когда проектировали и строили подумать забыли что-ли. Вокзал неудобный, эскалаторы на подъем часто не работают и людям с тяжелым грузом приходится подниматься по неудобным лестницам вверх и вниз.
Гость
9 ноября 2017, 19:17
Ресторан и гостиница так и было в свое время. Да,ломать-не строит. Да железная дорога было общая РСФСР+СССР +БАССР. А теперь ,,каждому по "своему",по Республикам,,,.Короче наворовали и ничего не осталось не кому .
Гость
9 ноября 2017, 15:22
А чё у нас вокзал есть?
Гость
9 ноября 2017, 17:53
Да так, станция Черниковка у вас!
Гость
9 ноября 2017, 16:32
А где он находится, а как и на чём можно до него добраться?! Давным давно знал, что ж/д вокзал в Уфе есть, а сейчас.
Гость
9 ноября 2017, 21:27
Хоть бы мини-бордельчик какой-нибудь открыли...