23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Олег
23 окт 2017 в 23:05

и не у кого вопрос не возник, с чего это бабушка ребенка бросила на дороге, и позже свалила с место происшествия

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 09:34

"Сказала спасибо и взяла на руки внука и ушла". Что за бабушка такая?!Девушка жизнь малышу спасла!А она просто " спасибо"! Бред!
Я бы такой "бабушке" своего ребенка не доверила. Здесь я незнаю как благодарить нужно девушку,ведь на такое не каждый способен. Девушка молодец!Дай бог девушке здоровья!

яяяяяяяяя
23 окт 2017 в 22:48

умница девушка конечно побольше таких бы. И поменьше таких как на 14 . одно смущает, на пешеходном переходе около дома 8 по улице Первомайской. Машина летела со стороны Ленина в сторону Октябрьской. ЭТО ГДЕ ????? мне кажется это разные части города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 09:46

Не понятно ул. первомайская это я черниковка. И летел со стороны ул.Ленина это центр .? Что это опечатка????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 20:46

Молодчина

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 10:48

Девушка молодец, а бабке надо по башке треснуть за такое отношение к внуку! Столько лет прожить и не научиться обращаться с ребенком, не находить с ним общий язык!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 21:57

Молодец.А вот насчет нарушителя,навряд ли.Наоборот понял ,что можно избежать наказания и в подобном случае сделает так же.

Гость
24 окт 2017 в 01:21

А почему денег пожалели доя героя? И какая это небольшая сумма, интересно?

Гость
24 окт 2017 в 06:43

Вообще то, водителя должны оштрафовать за непропускание пешехода и тонировку, за пешехода штраф увеличился. Ведь, если бы не девушка, то он бы сбил мальчика, так пишут! Значит, не пропустил. Почему местное ГИБДД не заинтересовались?

вввв
24 окт 2017 в 08:13

У наших чинуш нет денег для таких дел, а девушка поставила свое здоровье под удар, ни один толстомордый чиновник на такое не способен,хоть отблагодарили бы девушку

Гость
24 окт 2017 в 11:14

Какая черниковка и центр? Вы читайте внимательнее!!! В городе МЕЛЕУЗ это произошло.

Гость
24 окт 2017 в 13:14

Лейле Сайфутдиновой из Мелеуза крепкого здоровья!

Гость
24 окт 2017 в 13:19

Молодец!!!что не прошла мимо,пожертвала своим здоровьем,и может быть даже жизнью,а бабку такую по башке бы надовала и ребенка не доверила ни когда?

Гость
25 окт 2017 в 07:44

В начале текста указывается Первомайская 8 ,а далее ,,со стороны Ленина на Октябрьскую революцию

Гость
25 окт 2017 в 10:16

Девушка молодец, слов нет!
Но! Если бы ребёнок погиб!?
Где искать водителя!?
Что делать с бабушкой?
Так легко и просто, водитель скрылся номеров авто ни кто не видел не запомнил...я в шоке и в возмущении...

Загрузка...