Испытано на себе: как корреспондент Ufa1 выживал на 254 рубля в день. Неделя четвертая
20 октября 2017, 13:45
Гость
20 октября 2017, 14:52
Но 110 р на кефир и мюсли .. лучше пачку макарон из твердых сортов поискать.
И как же вы любите всякую дрянь все-таки есть.. МЮСЛИ! Ну вы чего?! О каком снижении веса может идти речь?! раз уж вы не будете теперь выживать на прожиточный минимум, сходите к хорошему тренеру, пусть пропишет вам питание - будет вам еще повод статью написать, убедитесь на собственном опыте в полезном и правильном питании, с учетом, конечно, тренировок!
А цвет волос жуткий, извините, конечно, но факт!
Гость
20 октября 2017, 16:25
Если ставите эксперимент, делайте его реалистичным. Взрослым мужикам тоже предлагаете кефиром и мюслями питаться? Или шоколадки каждый день есть? Меньше тратьте на такси и на всякую ерунду, учитесь контролировать расходы. Ваш эксперимент явно не на среднестатистического здравомыслящего россиянина рассчитан.
Гость
20 октября 2017, 16:23
где расходы на комуналку? на шампуни?зубная паста?белье?верхняя одежда?и тп. и тд. человеку разве только проезд и еда нужна?
Гость
20 октября 2017, 19:45
Чепуха, а не эксперимент
Гость
20 октября 2017, 22:47
Хороший эксперимент, жизненный. Человек держится, терпит, а потом нет-нет, да и сорвется. Потому что вокруг культ потребления. Потому что если тебе 12 лет, и у тебя нет айфона - ты лузер. Если тебе 23 года и нет машины - ты безнадежен. Если тебе 30 и нет своей хаты - ты неудачник.
Как же быть, если хочется всего и сразу, а зарплаты хватает только на мюсли и кефир?
Кредиты и воровство. Нарушение этики. Мошенничество.
Цель оправдывает средства.
Гость
24 октября 2017, 14:27
ну не знаю... была и машина в 22, щас хата в 30 и всё честнозаработанное! ах да, айфона в 12 не было, но когда мне было 12 такого слова не знали)
так что КТО ХОЧЕТ - ТОТ ДЕЛАЕТ, А КТО НЕ ХОЧЕТ - ТОТ ИЩЕТ ОТГОВОРКИ!
P.S.: не мажор и не приблатненный
Гость
24 октября 2017, 20:05
Гость
24 октября 2017, 14:27
ну не знаю... была и машина в 22, щас хата в 30 и всё честнозаработанное! ах да, айфона в 12 не было, но когда мне было 12 такого слова не знали)
так что КТО ХОЧЕТ - ТОТ ДЕЛАЕТ, А КТО НЕ ХОЧЕТ - ТОТ ИЩЕТ ОТГОВОРКИ!
P.S.: не мажор и не приблатненный
Я как раз об этом. Если хочешь - делаешь, если нет - лузер.
Дихотомия сознания.
Мир. Намного. Больше.
Гость
20 октября 2017, 23:08
Как вам такой эксперимент? 25 000 з/п: 7300 - ипотека, примерно 3000 - коммуналка, 7000 - продукты, остальное на одежду, интернет и шампуни и т.д.!!!
Гость
24 октября 2017, 14:29
ой, можно я тоже пожалуюсь! з/п 50, ипотека 23, на Мерседес в месяц примерно 10, коммуналка 5, жена в декрете, доедаем последний ..без соли. кто поможет?
Гость
20 октября 2017, 14:33
Автор продолжает издеваться над бедными. Особенно умиляют траты на шоколадки раз в день. Я с доходом под 40000 покупаю шоколадки раз в месяц , на такси езжу раз в год. Все деньги уходят на ребенка и ипотеку.
Гость
20 октября 2017, 14:39
Во вторник 10 октября - совсем не ела что ли?
Где затраты на еду?!
Гость
20 октября 2017, 15:16
Татьяна!!!! Срочно к диетологу или к бабушке!! Они научат вас правильно питаться!!! Вы же гробите здоровье!! Овощи лучше отварные или печеные, жареные не очень хорошо. Шоколад- это же сахар+ масло, как и мороженное. Какое уж тут похудение. А вес нормализуется , если вы будете хотя бы бегать 2 раза в неделю, и питаться правильно полноценно- хотя бы 5 раз в день.а ваша стратегия питания- это путь к ожирению, мышечной дистрофии и язве.
Гость
20 октября 2017, 16:08
до 10 числа каждого месяца надо кровь из носу оплатить коммунальные услуги за прошлый месяц, иначе - пени. А про это в статье как-то глухо... Вывод: не стоит больше глумиться над слугами народа, и так ясно, что на прожиточные минимумы, которые они там устанавливают для своих господ, прожить НЕРЕАЛЬНО
Гость
20 октября 2017, 23:40
за что, Россия, ты не любишь Нас?
Гость
20 октября 2017, 23:44
Мюсли, кефир, это очень дорого. Овсянка, вода, и хлеб. Вот дешевые варианты.
Гость
21 октября 2017, 12:00
Пенсия 8000-это реальность каждодневная,а не эксперимент.И тут"не сорвешься в родную Пермь",потому что эксперимент заканчивается,а спокойно стараешься существовать.И оплатить квартплату еще.
Гость
21 октября 2017, 16:35
Татьяна вам нужно сидеть на диете ещё недели две, а лучше правильно вам питаться и заниматься спортом, тогда вы из ватрушки превратитесь в красотку
Гость