перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жестокое избиение женщины на улице Башкирии попало на камеру

9 октября 2017, 17:50
Гость
9 октября 2017, 20:29
Ошибка женщин,что они прощают,жалеют этих истеричек слабых..а последние наводят страх своей физической силой.
Гость
10 октября 2017, 10:24
Да он тщедушный. Не ожидаемый удар из подтишка валит с ног. А это обычный гопник. Урод правда хороший но если бы рядом был бы не сыкливый пацан , огрёб по полной.
Гость
9 октября 2017, 17:59
На долго посадить этого ...
Гость
9 октября 2017, 20:23
Тюрьма по этому ***** плачет!
Гость
10 октября 2017, 02:54
Вот так Салават и отвоёвывает пальму первенства у столицы по туризму! Любители боёв без правил, вуайеры, ютуберы - рахим итегез!
Гость
10 октября 2017, 00:55
Может за дело... деньги не возвращает... подставила.. измена.. но мужик явно не в одеквате.... перебарщивает.. один хук... хватил бы
Гость
11 октября 2017, 01:46
Вы видимо с женщинами когда вас что-то не устраивает тоже проблемы одним хуком решаете?
Гость
9 октября 2017, 18:26
Во всём виноваты женщины и Чубайс!
Гость
9 октября 2017, 20:17
А точно в Салавате? Похоже на провокацию оба ролика.
Гость
9 октября 2017, 21:12
Где они работают ? Ф.И.О. , адрес ? Где их искать то ? Ликвидировать . Зачем кормить бесплатно ?
Гость
9 октября 2017, 21:15
И очень опытный...??? На самом деле - задолбали уже эти кухонные бойцы, только и умеют, что с женщинами драться. Пусть сидит теперь, раз мозгов нет, хоть больше никто не пострадает. Видно же, что он так все свои проблемы решает. И того Отелло тоже, надеюсь, посадят.
Гость
9 октября 2017, 23:03
Ударил женщину, убил в себе мужика. *****!!!
Гость
10 октября 2017, 10:21
судя по физиономии либо сидел, либо гопота, мдя дамочки тянет вас к таким тянет))
Гость
10 октября 2017, 12:47
Это не мужик а тряпка.
Гость
10 октября 2017, 13:36
Трудно комментировать, когда не знаешь суть проблемы. Даже в тюрьмах России женщин не бьют, могут лишь спровоцировать драку между собой. На свободе по другому. Есть женщины убийцы, если ты ее не убьешь, она тебя убьет, а ляжешь с ней в постель, то на тебя обязательно убьет (это даже в фильмах показывают). Не зная что к чему, суть проблемы - невозможно комментировать.
Гость
9 октября 2017, 20:06
А может за дело получила, откуда мы знаем?
Гость
10 октября 2017, 11:06
Да хоть за дело, зачем бить то?