перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Почта России» взыщет с администрации Уфы 1,56 миллиона рублей

27 сентября 2017, 15:29
Гость
27 сентября 2017, 17:14
А что за "почта Россия"?.Все таки Урыс суется не в свою"тарелку"?.
Гость
27 сентября 2017, 19:05
Ну мы то в своей ТАРЕЛКЕ,а вот тебе то надо учиться и учиться...Как говаривал один известный персонаж...
Гость
28 сентября 2017, 00:00
Гость
27 сентября 2017, 19:05
Ну мы то в своей ТАРЕЛКЕ,а вот тебе то надо учиться и учиться...Как говаривал один известный персонаж...
Тарелка может и быть ОДНА,а ложки по разному,,.
Гость
27 сентября 2017, 15:54
Цена вопроса ? Стоимость одной поездки Ялалова в Европу .....
Гость
27 сентября 2017, 21:20
При оплате капремонта, почта берет свой процент, это нормально пенсионеров обирать?
Гость
27 сентября 2017, 15:38
Школы заставляют подписываться на свои средства
Гость
27 сентября 2017, 17:13
Пусть сотрудники администрации скинутся! В детсадах и школах собирают с родителей на нужды, вот пусть на своей шкуре прочувствуют!
Гость
27 сентября 2017, 18:06
Да что же это? Администрация города всем должна! Куда деньги дели???..
Гость
27 сентября 2017, 17:06
,,за неоплаченную журналов и газет за Полгода?. А кому и все эти журналы и газет,те,за Полгода 2017 год?.А может и за Главы Башкортостана ну и для других-своих ?.Неужели такие цены: Один миллиард пятьдесят миллионов рублей?. Тогда Администрация города Уфы во главе И.Ялалова воры не в Законе?. А тут блин за мешок картошку с поля Башкортостана 4 года строгача. Ну в Кумертай.
Гость
27 сентября 2017, 17:31
Гость,а ты читать умеешь? В заметке чётко написано-1,56 млн руб.,то есть 1 миллион 560 тысяч рублей. Разницы не видишь?
Гость
28 сентября 2017, 00:05
А за авто проезда ПОЧТА РОССИИ теперь отказался деньги брат и отмечать в карте-проезда. Хотят большие проценты содрать с автотранспорта города Уфы-Башкортостана. Согласился один банк-УралСиб по ул Крупская-9.Вот такое безобразия автотранспорта и в целом РФ.
28 сентября 2017, 07:45
Купи букварь, учись грамотно писать
Гость
28 сентября 2017, 12:22
28 сентября 2017, 07:45
Купи букварь, учись грамотно писать
А Ты все еще не улетел в те,свои края?. А так нам бо--ю,что ты сопляк, от чужого комментарии переписываешь. Ваня да и Иван,Саша да Шурачек.
Гость
27 сентября 2017, 16:53
Не взыщет, а попытается взыскать! Не факт, что суд встанет на сторону истцов, т.е. Почты.