30 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
26 сен 2017 в 19:03

а кто в минздраве работает, профессионалы или манагеры?

Кот
26 сен 2017 в 19:12

Похоже специалистов т.е. врачей совсем не осталось .Остается только самоличение.

Гость
26 сен 2017 в 21:24

Почему выплатят УЧРЕЖДЕНИЯ, т.е. бюджет, а не конкретные виновники случившегося из своего кармана?

автор
26 сен 2017 в 21:49

Из-за нехватки денег в бюджетах здравоохранения регионы переходят в режим жесткой экономии. Причем экономят в основном на пациентах. Из схем лечения негласно изымаются дорогостоящие препараты, остаются малоэффективные, зато доступные по цене. Больным об этом часто даже не сообщают. По результатам опроса Лиги пациентов, более 70 процентов российских льготников испытывают проблемы при получении бесплатных, гарантированных законом лекарств.

Гость
26 сен 2017 в 23:45

зачем ваша бесплатная диспансеризация нужна?списать деньги казны? может пора деньги пустить на раннюю диагностику тяжелых болезней? а то на вашей диспансеризации диагностируют только сифилис, рак терминальной стадии, сахарный диабет в развитой форме, где и без диспансеризации понятно что болен. Даже на такие элементарные виды диагностики как узи в Уфе талон невозможно получить.

Гость
27 сен 2017 в 00:18

В наше время медицина,особенно в РБ,не лечит а убивает.Медицина не должнабыть платной.Врачи выискивают не существующие диагнозы,потом доют нас пылесосы,подсаживают на дорогие лекарства,работают в парес фармацеей.761

Гость
27 сен 2017 в 00:42

Цену на 75 летнего Мужика установили 330 тысяч рублями.(старый "жигули"). А ведь Человек бесценный. А жизнь простого Человека-теперь копейка.

Гость
27 сен 2017 в 08:53

В 75 лет уже от возраста умирают, что за бред, врачи не виноваты

Гость
29 сен 2017 в 20:27

Вам сколько лет,что вы так думаете?75лет еще не такая старость,чтобы от нее умирали.