перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ирек Ялалов: «Школьные столовые должны вызывать положительные эмоции»

26 сентября 2017, 10:36
Гость
26 сентября 2017, 11:47
Молодец, Ирек Ялалов. В правильном направлении работаете. Главное довести все это дело до конца. Спасибо заранее.
Гость
26 сентября 2017, 12:28
Лишь все это не носило декларативный характер. Обратили бы ещё внимание на качество пищи.
Гость
26 сентября 2017, 13:47
Есть санитарные нормы, привлекать учащихся к раздаче пищи нельзя. Тем более снимать с уроков. А контроль нужен. И после работы повара выходят/нет-выбегают/ с работы быстро и через разные выходы. Догадываетесь почему?...
Гость
26 сентября 2017, 16:45
Поварам достаются только "кости" а они перерабатывают извините всё дешевое г....но.Зрите в корень там есть мышки по крупнее.Их не видно потому что,всё в кошельке.
Гость
26 сентября 2017, 14:24
Главная цель любой коммерческой организации - получение прибыли (так и написано в законах и учредительных документах). Все остальные цели - глубоко вторичны
Гость
26 сентября 2017, 16:38
Что и требовалось доказать. Им глубоко по одному месту качество а главное количество.И не важно кто варит. Готовить нужны специалисты,а вымыть яблоко и раздать соки могут все.(иуборщицы) чувствуете разницу.Легко и просто.
Гость
26 сентября 2017, 10:54
Стоимость школьной еды необоснованно высока! Завтрак для младшеклассников 55 рублей, для старших - 65 рублей. Больше половины стоимости зачастую приходится на т.н. фрукт - небольшое яблоко. Извините, яблоко, в отличие от горячей каши или запеканки я могу сама дать ребенку в школу (причем лучше и раза в 3 дешевле)!
Гость
26 сентября 2017, 12:30
кому накрывают первым у них все холодное.кому последним у них теплее.Лучше снимать пару учеников за пять минут с урока в столовую как раньше.Все будет норм
Гость
26 сентября 2017, 13:28
Светлана вы считаете что-то изменится?После того как продали школьные комбинаты питания в частные руки директорам бизнесменам,которые не имеют спец.образования и понятие что такое общепит едва ли ! Как я поняла им нужно только прибыль и только в свой карман.Их интересует оборот товара и где бы дешевле купить и дороже продать.Школы и садики им выгодны тем что При малых затратах(это энергия.вода. оборудование и помещения) содержит бюджет(Минобр Гороно и Роно)и низкий зарплаты сотрудников(так как в основном кух. работники) имеют большую прибыль.Права гость 10-54 фрукты и соки вместо каши и горячего питания имеют дети.Ну тут понятно все? Представьте себе сколько соков и фруктов в день можно реализовать имея ввиду что у них есть сроки хранения и фрукты быстро портятся.
Гость
26 сентября 2017, 15:38
Так, для сведения: стоимость школьного завтрака в Красногорске (Подмосковье) - 40 рублей.