Город Жители Уфы стали чаще обращаться за рефинансированием

Жители Уфы стали чаще обращаться за рефинансированием

Рост обращений фиксируют специалисты ГК «ГРИН ФИНАНС».

Жители Уфы стали чаще обращаться за рефинансированием | ufa1.ruЖители Уфы стали чаще обращаться за рефинансированием | ufa1.ru

Специалисты ГК «ГРИН ФИНАНС» отмечают, что все больше клиентов общаются в компанию с целью получения средств на погашение своей задолженности перед банками и микрокредитными организациями. Количество таких заявок летом 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось примерно на 20%.

– Сейчас рефинансирование – это не просто модное слово, а самостоятельный финансовый инструмент и клиенты, которые хотят рефинансировать свои кредиты – отдельная категория заемщиков, – рассказывает генеральный директор ГК «ГРИН ФИНАНС» Наталья Абдулаева. – Основная масса поступающих к нам заявок на покрытие текущих долгов связана с погашением задолженности перед микрофинансовыми организациями. Не секрет, что не все банки готовы работать с такими клиентами и предпочитают рефинансировать в основном только собственные потребительские кредиты. Поэтому многие обращаются к нам за залоговым финансированием, которое позволяет в короткие сроки получить необходимые средства под фиксированный ежемесячный платеж.

В компании отмечают, что для оформления заявки на долгосрочный заем не потребуются справки с места работы и подтверждения дохода

Оформить заявку и узнать подробнее об условиях можно на сайте.

ООО «АКБ ГРИН ФИНАНС МА»,
ООО МКК «ГРИН ФИНАНС»,
Уфа, проспект Октября, 13;
8 (347) 222-3-222.

Фото: заказчик

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем