Город Жители Уфы стали чаще обращаться за рефинансированием

Жители Уфы стали чаще обращаться за рефинансированием

Рост обращений фиксируют специалисты ГК «ГРИН ФИНАНС».

Специалисты ГК «ГРИН ФИНАНС» отмечают, что все больше клиентов общаются в компанию с целью получения средств на погашение своей задолженности перед банками и микрокредитными организациями. Количество таких заявок летом 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось примерно на 20%.

– Сейчас рефинансирование – это не просто модное слово, а самостоятельный финансовый инструмент и клиенты, которые хотят рефинансировать свои кредиты – отдельная категория заемщиков, – рассказывает генеральный директор ГК «ГРИН ФИНАНС» Наталья Абдулаева. – Основная масса поступающих к нам заявок на покрытие текущих долгов связана с погашением задолженности перед микрофинансовыми организациями. Не секрет, что не все банки готовы работать с такими клиентами и предпочитают рефинансировать в основном только собственные потребительские кредиты. Поэтому многие обращаются к нам за залоговым финансированием, которое позволяет в короткие сроки получить необходимые средства под фиксированный ежемесячный платеж.

В компании отмечают, что для оформления заявки на долгосрочный заем не потребуются справки с места работы и подтверждения дохода

Оформить заявку и узнать подробнее об условиях можно на сайте.

ООО «АКБ ГРИН ФИНАНС МА»,
ООО МКК «ГРИН ФИНАНС»,
Уфа, проспект Октября, 13;
8 (347) 222-3-222.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем