29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
24 сен 2017 в 18:30

А депутаты думают как башкирский язык сохранить,сначала подумайте как порядок навести, закон ужесточить.

ОТВЕТИТЬ
мопс
25 сен 2017 в 08:58

Надо лечить у психиаторов, как жертву так и насильников, психиатрия на что нам нужна? что бы корректировать медицинскими препаратами психоэмоциональное состояние людей... в данном случае психиатр был явно не задействован...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 00:25

Таким "девушкам" по фиг на все и вся!

Гость
25 сен 2017 в 15:50

Черти че ещё сказать ,животные вас тоже так по одному выставить ой бы посмотрел на вас !!!!!Алла Бирса накажут как надо !!!!хоть черти правильно бы проблемы мы решать научились ,соски малолетние на видео снимают как бьют дебилы !!!!!

Гость
24 сен 2017 в 19:47

И эта так называемая "девушка", считает, что это нормально??? ... на свете много, но она будущая МАТЬ - совести у похоже и мозгов у неё совсем нет! Не видать тебе ничего хорошего в жизни, стыдно...... из-за неё пострадал, молодой человек, и сломала судьбы двоим " защитникам". Как спать будешь??? Совесть не жмёт???

ОТВЕТИТЬ
автор
24 сен 2017 в 17:34

духовные скрепы россии самые высокодуховные в мире. Запад нам завидует и хочет скрепы наши захватить.

Гость
25 сен 2017 в 07:36

А где же наш новый обудсмен,точнее обудсменша? Раньше вроде как,Астахов ради приличия хоть мелькал по телеку и давал какие-то свои комментарии и при этом ничего не делал. А эту новую обудсменшу вообще не слышно.

ОТВЕТИТЬ
Кот
24 сен 2017 в 17:06

Таких людей которые избивали подростка надо изолировать от общества и надолго ,годков на 5 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 21:39

Так называемая "девушка", как жить будешь дальше? Сломала три жизни!

Гость
25 сен 2017 в 07:08

В ходу в мире стала жестокость а особенно среди молодежи, а на чем они учились- бери от жизни все и тебе ничего не будет. Везде коррупция, обогащение любой ценой а сейчас еще сделать "оригинальное"селфи или видео чтобы набрать себе пресловутые лайки.Поэтому чему удивляться, эта новость и видео посмотрят больше всех так как жестокость у нас стала в бренде а добро куда то потерялось чтобы наоборот защитить парня.

Гость
26 сен 2017 в 13:19

Что творится просто ужас,сажать надо таких за решетку, кучей на одного так поступают только шакалы.

Гость
29 сен 2017 в 20:53

Если,как пишут про него,он повоевал на Донбассе,психика у него,конечно,сильно нарушена.Он ведь еще сам очень молод.Но,в любом случае,он должен отвечать за свои преступления.Просто отсидеть срок-это мало.Нужно вылечить парню психику окончательно,чтобы он ходил и только всем улыбался.

Гость
24 сен 2017 в 17:49

Выросли отморозки, для которых сила - не голова...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 17:47

Уголовка ждёт тебя

Гость
25 сен 2017 в 11:00

Такие пацаны все скрьезные, в трико с полосками... автомат привезли... ваще серьезный город Салават.

Загрузка...