СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимцы просят вернуть трамваи до железнодорожного вокзала»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
20 сент 2017 в 23:04

Уфа - столица Башкирии, вокзал - ворота города, а что там творится - уму не постежимо.
Транспорта нет, автобусы после 21 не ходят, микроавтобусы вечно переполненые, эти бедненькие трамваи старые, обшарпаные - ехать страшно. Привокзальную площадь прихватезировали, сделали стоянку платной 100 р/ч, а большинство встречающих на машинах приезжают буквально на 15-20 минут. Кому охота сотыгу за пятнадцать минут отдавать!? Знаков внизу понаставили, автовладельцев штрафуют, эвакуаторами машины растаскивают. Куда людям деваться? Поехали наверх… Автобусы к остановке подъехать не могут, суматоха, давка, крайний эскалатор вечно не работает, с чумаданами между машин, а там повороты крутые, видимость - ноль!!
Добро пожаловать в Уфу…

Гость
20 сент 2017 в 21:49

Да вы правы, после 8 часов вечера не уедешь, например в Зелёную рощу, на округ Галле приезжают , автобусы с садов, в 8 часов вечера, и стоишь по 30 минут, и автобус 51 идёт, до Монумента, а 51А, если ещё дождёшся, довозмт, до перекрёска, САГИТ -АГИША, и ЗЛОБИНА,и уезжает в гараж, а мы с грузом, поднимаемся, на улицу МЕНДЕЛЕЕВА, мог же довезти, до остановки Зелёная Роща, и по Губайдуллина, уехать в гараж.Сколько раз просили так сделать,но водители , не реагируют, мы в Гараж и всё. Кроме того и троллейбусы тоже после 8 часов не дождёшься., их просто не бывают . Раньше они ходили до поздна, например как помню, до 10 часов., или 11 ( вечера)

Гость
20 сент 2017 в 20:04

Да ладно уж,,отписка от Администрации города, пока денег НЕТ--это пустые слова. А на своих юристов,которые против для оформления на собственность садовые участки-деньги то есть.И видать даже для судей города Уфы. Из под стишка,,.Да и сколько у них зарплата начиная от И.Ялалова-с конвертами,,.

Гость
20 сент 2017 в 20:26

Про автобусы Башавтотранс не надо врать! Ни кто их не увеличил! Вечером их вообще нет, а трамваи допоздна ходили!

Гость
20 сент 2017 в 22:00

Автобусы по Зорге не ходят! Там только трамвай! Теперь нужно ехать с двумя пересадками и время потратить час вместо 20 минут!

Гость
21 сент 2017 в 08:44

Просто банкротят предприятие, целенаправленно уничтожают электротранспорт Уфы.

Гость
21 сент 2017 в 08:56

А уфа это деревня, совсем неразвитый город, отстает во многом от других городов

Гость
20 сент 2017 в 21:17

Денег нет, но вы держитесь

Гость
21 сент 2017 в 06:33

Я не понимаю, каждый год для ремонта "Салаватки" (особенно) и трассы Уфа-Аэропорт деньги есть, точнее отмывание денег!!! Ведь, народ не видит сколько и куда положили асфальт. А для благополучия населения, не могут восстановить движение трамваев. Не подозрительно ли?...

Гость
21 сент 2017 в 10:00

По ул.Ибрагимова,Зорге очень мало маршруток,чтоб доехать с ж.д.вокзала до цурюпа,революционной вообще ничего не ходит..3 маршрут ездит очень редко,нужно обдумать и другие маршрутные пути,дома строяться и много стариков,мамочек,маломобильных слоев населения..нужно решать и этот вопрос.????

Лекс
21 сент 2017 в 13:32

Мда... Башкортостан, нефтяной регион. И чиновники "ИЩУТ" деньги, что бы привести в порядок трамвайные пути! Позор таким чиновникам! Гнать их сс.ными тряпками из города, за неудовлетворительную работу!!!

Гость
21 сент 2017 в 14:19

Ворота города - лицо города, однако.. Городские власти "дико" заботят проблемы горожан и гостей , ну не богатых, однако...

Гость
13 окт 2017 в 15:56

Как все таки город деградирует и становится непригодным для жизни детей,пенсионеров,инвалидов, студентов...

Гость
20 дек 2017 в 10:07

А тем временем уже 20 декабря на дворе!!! А трамваи так и не запустили.

Евгения Анапа
14 июня 2018 в 21:24

Были в Уфе в конце марта 2018 - трамваев нет(((