перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Уфе 21 сентября проведут два несогласованных митинга

20 сентября 2017, 17:20
Гость
Гость
25 сентября 2017, 10:53
Давайте проведем согласованный митинг! Бесконечно отказывать не смогут же!
Гость
21 сентября 2017, 18:15
Быстренько на профсоюзе придумали детский праздник )))) Так что как говорят ..... Верх ставил,захочет уберёт,захочет нет. Дольщики живите в шалашах,родители хороните детей, дети в деревнях и сёлах ходите по лесам в соседние школы, неугодные врачи ищите другую работу .
Гость
22 сентября 2017, 01:35
...и все радуйтесь крыму и сирии.
Гость
21 сентября 2017, 14:16
Похоже "низы" уже не хотят, а "верхи" не могут -кто историю помнит, интересно...
Гость
21 сентября 2017, 10:35
жирные нефтяные руки прочь от главы Башкирии люди других специальностей и наций только почувствовали что не лишние в Башкирии
Гость
21 сентября 2017, 10:34
Связать бы всех митингуюших и отправить по этапу. Воздух очистится
Гость
21 сентября 2017, 09:23
патриоты россии -это кто ?
Гость
21 сентября 2017, 11:35
что-то типа Милонова, Наклонской, Жирика, Стерлигова, ряженого казачья, долбославов. Пока санитары их не повязали. ))
Гость
21 сентября 2017, 09:00
Зачем навязываете "свой" башкирский язык? Нам нужен татарский, допустим! Что на это скажете? Есть государственный Русский язык, остальные по желанию выберем сами, если надо! Живите спокойно! Не нужно создавать проблемы, ведь других проблем полно!
Гость
21 сентября 2017, 15:14
Вы то ,что написано по-русски читать внимательно не умеете,какой Вам башкирский и татарский ))))
Гость
21 сентября 2017, 08:49
митинг в 17.00?? А работать кто будет? Очередное сборище бездельников!! Если митинг не согласован, почему вообще его проводить собираются? Всех все равно не заберут - мест в кутузках не хватит)
Гость
21 сентября 2017, 08:24
Имеют конституционное право свободно выражать свое мнение.
Гость
21 сентября 2017, 08:05
Народ, проснулся, ура! Летом-наводнения, зимой-сугробы на дорогах.. Мы ждем перемен!
Гость
21 сентября 2017, 09:02
Требуешь отменить дождь и снег?
Гость
21 сентября 2017, 10:33
Понятное дело - осень... но не до такой же степени...
Гость
21 сентября 2017, 07:21
Как уже достали. Почему не провести митинг об уголовной ответственности Урала Рахимова? Загадил экологию, срубил зелененьких и свалил в Австрию.
Гость
21 сентября 2017, 09:22
заодно и шаймиевым заняться , а то всех своих отпрысков сделал миллиардерами. наворовали
Гость
20 сентября 2017, 20:39
не ужели у людей открываются глаза ,хотя слепых еще много
Гость
20 сентября 2017, 22:26
На что?
Гость
20 сентября 2017, 23:38
Ой, надо же, зрячий среди слепых объявился...
Гость
21 сентября 2017, 10:33
С такими как вы у людей скорее закроются глаза причем навсегда... И у вас тоже...
Гость
20 сентября 2017, 20:34
Нельзя позволять раздувать пожар на нашей земле.Надо мирно жить и мирно решать вопросы.Если сейчас закрывать глаза и многое им позволять-безнаказанность повлечет новые преступления.Нам не нужны конфликты,и без этого сложно выживать.
Гость
21 сентября 2017, 00:22
Митинг это и есть мирное разрешение проблемы
Гость
21 сентября 2017, 11:09
Гость
21 сентября 2017, 00:22
Митинг это и есть мирное разрешение проблемы
согласованный митинг
Гость
21 сентября 2017, 15:12
Гость
21 сентября 2017, 11:09
согласованный митинг
Но они пытались согласовать,их же отшивают и на их место Патриотов России. Выходит те,кто не знал о переносе места проведения будут среди любителей Башлыгы. ))))
Гость
20 сентября 2017, 20:18
Ой как я надеюсь что полиция примет пачку этих отвратительных националистов и не особо церемонясь упакует в автозак. И также искренне надеюсь что хоть кого то да привлекут к уголовной ответственности, это было бы просто прекрасно.
Гость
20 сентября 2017, 22:35
Мы за табой выезжаем упаковать тебя., ты попал собирай вещи, этап ждет тебя( а так за языком следи хорошо
Гость
20 сентября 2017, 23:28
Себя-то как назовешь, умник, любитель навешивать ярлыки?! Шовинистом?! Люди выступают за отставку Башлыка и это их право, гарантированное Конституцией. И там не только башкиры, но и татары, русские и другие народы, живущие в Башкортостане
Гость
21 сентября 2017, 00:00
Гость
20 сентября 2017, 22:35
Мы за табой выезжаем упаковать тебя., ты попал собирай вещи, этап ждет тебя( а так за языком следи хорошо
Вы это кто? Ты и твои друзья любители фанфуриков ? Я смотрю, парочку вы уже употребили...
Гость
20 сентября 2017, 19:56
неужели люди проснулись , молодцы
Гость
21 сентября 2017, 10:31
Вы в своем уме? Майдана захотелось, нищеты?????
Гость
20 сентября 2017, 19:47
У нас в Уфе есть определенные площадки - свои гайд-парки. Там митинги должны проходить в уведомитеьном режиме, т.е. организаторы заоанее уведомили власть и проводят свое мероприятие, естественно, сами отвечат и за организацию и за митингующих! А полиция должна соблюдать порядок, и все! А так власть подставляет силовиков, сталкивает их митингующими!
Гость
20 сентября 2017, 19:28
Хотят,чтобы башкирин главным был, а не татарин.И вот тогда они всем покажут.Почитайте,чего на самом деле хотят,их требования.
Гость
21 сентября 2017, 07:35
Предлагаю русского9
Гость
21 сентября 2017, 11:07
Гость
21 сентября 2017, 07:35
Предлагаю русского9
+100500 Чтоб все башкирские нацики умылись
Гость
21 сентября 2017, 11:45
Гость
21 сентября 2017, 11:07
+100500 Чтоб все башкирские нацики умылись
Бают, что русские нацики уже с колен встали, да только руки из грязи не могут оторвать.Так стоят теперича в интересной позе на радость абрамовичам и ротенбергам -и прочим друзьям кремля . ))
Гость
20 сентября 2017, 18:24
Если люди хотят высказать свое мнение, почему им не дают этого сделать? Хотя бы объяснения хотелось бы! Где диалог с "выбранной" властью...
Гость
20 сентября 2017, 20:16
Потому что нужно делать это цивилизованно, а не нарушая общественный порядок
Гость
20 сентября 2017, 17:45
Значит я недоволен властью и у этой же власти должен разрешение спрашивать? И где демократия? Власть народа?
Гость
20 сентября 2017, 18:59
Нельзя без разрешения власти говорить, что ты не доволен властью. Нужно сначала у этой власти спросить, довольна ли она будет моим ответом.
Гость
20 сентября 2017, 17:42
А кто наконец привлечет тех, кто не согласовывает? И почему нарушают Конституцию, гарантом которого сами являются? Нет понятия запрещенный митинг, никто его не имеет права запрещать!
Гость
20 сентября 2017, 20:23
Девочка моя, купи Конституции и изучи как следует. Удивишься.
Гость
20 сентября 2017, 22:03
Гость
20 сентября 2017, 20:23
Девочка моя, купи Конституции и изучи как следует. Удивишься.
А в подвале у поваренка что есть конституция? Пиши пиши отрабатывай, чувак
Гость
21 сентября 2017, 10:30
Гость
20 сентября 2017, 22:03
А в подвале у поваренка что есть конституция? Пиши пиши отрабатывай, чувак
Казнить нельзя помиловать... запятые ставь, неповаренк
Гость
20 сентября 2017, 17:28
Что опять Башкирский язык покоя не даёт!!!
Гость
20 сентября 2017, 22:25
Конечно.Ведь глава Башкортостана не башкир.Кому то это очень мешает.Так и говорят- не наш .
Гость
21 сентября 2017, 15:05
Гость
20 сентября 2017, 22:25
Конечно.Ведь глава Башкортостана не башкир.Кому то это очень мешает.Так и говорят- не наш .
Ещё не всё продал,а дом хороший в Подмосковье у него.
Гость
20 сентября 2017, 17:25
Что то частенько стали митинговать это к хорошему не приведет .
Гость
25 сентября 2017, 16:59
Люди неведитесь на провокационные комментарии! Все что происходит закрытие школ в деревнях, изучение нац. Языков в башкирии в удмуртии, чувашии и в др. Это вопрос денег! Это сколько денег сэкономят!это зарплата учителей нац языков, это учебники и подготовка преподавателей! Видно совсем туго у них с деньгами , разворовали казну, может и на предвыборную компанию надо. Правду мы никогда не узнаем. Нам всем не надо возмущаться тем что башкирский изучаем, а возмущаться тем что вместо того чтобы бороться с коррупцией , борются с нац языками. А то что же получается ? Коррупционеров не трожь? Один российский депутат КУчерена вовсе заявил: давайте простим их! Шубохранилища не конфисковать, денег из за рубежа не возвращать.полит технологи может специально раздули эту тему чтобы перед выборами забыли про кррупцию и сталкивают вас лбами!
Гость