1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Кот
20 сен 2017 в 17:25

Что то частенько стали митинговать это к хорошему не приведет .

Гость
20 сен 2017 в 17:28

Что опять Башкирский язык покоя не даёт!!!

Гость
20 сен 2017 в 17:42

А кто наконец привлечет тех, кто не согласовывает? И почему нарушают Конституцию, гарантом которого сами являются? Нет понятия запрещенный митинг, никто его не имеет права запрещать!

Гость
20 сен 2017 в 17:45

Значит я недоволен властью и у этой же власти должен разрешение спрашивать? И где демократия? Власть народа?

Гость
20 сен 2017 в 18:24

Если люди хотят высказать свое мнение, почему им не дают этого сделать?
Хотя бы объяснения хотелось бы! Где диалог с "выбранной" властью...

Гость
20 сен 2017 в 19:28

Хотят,чтобы башкирин главным был, а не татарин.И вот тогда они всем покажут.Почитайте,чего на самом деле хотят,их требования.

Антон
20 сен 2017 в 19:47

У нас в Уфе есть определенные площадки - свои гайд-парки. Там митинги должны проходить в уведомитеьном режиме, т.е. организаторы заоанее уведомили власть и проводят свое мероприятие, естественно, сами отвечат и за организацию и за митингующих! А полиция должна соблюдать порядок, и все! А так власть подставляет силовиков, сталкивает их митингующими!

Гость
20 сен 2017 в 19:56

неужели люди проснулись , молодцы

Гость
20 сен 2017 в 20:18

Ой как я надеюсь что полиция примет пачку этих отвратительных националистов и не особо церемонясь упакует в автозак. И также искренне надеюсь что хоть кого то да привлекут к уголовной ответственности, это было бы просто прекрасно.

Гость
20 сен 2017 в 20:34

Нельзя позволять раздувать пожар на нашей земле.Надо мирно жить и мирно решать вопросы.Если сейчас закрывать глаза и многое им позволять-безнаказанность повлечет новые преступления.Нам не нужны конфликты,и без этого сложно выживать.

Гость
20 сен 2017 в 20:39

не ужели у людей открываются глаза ,хотя слепых еще много

Гость
21 сен 2017 в 07:21

Как уже достали. Почему не провести митинг об уголовной ответственности Урала Рахимова? Загадил экологию, срубил зелененьких и свалил в Австрию.

Гость
21 сен 2017 в 08:05

Народ, проснулся, ура! Летом-наводнения, зимой-сугробы на дорогах.. Мы ждем перемен!

Гость
21 сен 2017 в 08:24

Имеют конституционное право свободно выражать свое мнение.

Гость
21 сен 2017 в 08:49

митинг в 17.00?? А работать кто будет? Очередное сборище бездельников!! Если митинг не согласован, почему вообще его проводить собираются? Всех все равно не заберут - мест в кутузках не хватит)

Гость
21 сен 2017 в 09:00

Зачем навязываете "свой" башкирский язык? Нам нужен татарский, допустим! Что на это скажете? Есть государственный Русский язык, остальные по желанию выберем сами, если надо! Живите спокойно! Не нужно создавать проблемы, ведь других проблем полно!

Гость
21 сен 2017 в 09:23

патриоты россии -это кто ?

Гость
21 сен 2017 в 10:34

Связать бы всех митингуюших и отправить по этапу. Воздух очистится

...чистка зубного камня
21 сен 2017 в 10:35

жирные нефтяные руки прочь от главы Башкирии люди других специальностей и наций только почувствовали что не лишние в Башкирии

Гость
21 сен 2017 в 14:16

Похоже "низы" уже не хотят, а "верхи" не могут -кто историю помнит, интересно...

Гость
21 сен 2017 в 18:15

Быстренько на профсоюзе придумали детский праздник )))) Так что как говорят ..... Верх ставил,захочет уберёт,захочет нет. Дольщики живите в шалашах,родители хороните детей, дети в деревнях и сёлах ходите по лесам в соседние школы, неугодные врачи ищите другую работу .

Гость
25 сен 2017 в 10:53

Давайте проведем согласованный митинг! Бесконечно отказывать не смогут же!