перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Уфимский кинотеатр «Победа» пустят с молотка за 70,8 миллиона рублей

19 сентября 2017, 13:36
Гость
Гость
24 октября 2017, 01:21
Классно было бы сделать в кинотеатре бдсм-клуб. Обить все стены красным бархатом. Приглушить освещение, смонтировать звук и каждый вечер наказывать девчонок и мальчишек. Да здравствует победа капитализма!
Гость
21 сентября 2017, 10:12
Добавлю к продаже "РОДИНЫ" и "ПОБЕДЫ" , а для чего тогда "Бессмертный полк" - тысячи людей выходят со своими ветеранами , а их , оказывается, уже продали Коммерсам. Нормально так . Да ,Власть?
Гость
21 сентября 2017, 09:50
Народ окончательно деградирующий! Продали " ПОБЕДУ" и " РОДИНУ" ! Власти не понимают , что творят? Даже убыточные такие объекты - это символы нашей истории
Гость
19 сентября 2017, 20:47
Можно было бы организовать там тренажерные залы, центры досуга для детей и молодёжи ( танцевальные кружки, уроки музыки, малый театр и т д) Делать там торговый дом нет смысла - рядом ТЦ Меркурий.
Гость
19 сентября 2017, 20:29
Классно было бы сделать в кинотеатре Победа кинотеатр науки и атеизма. Показывать мировые фильмы про космос, эволюцию, научные достижения. Поставить в фойе и на территории кинотеатра современные крутые научные аттракционы, шлемы виртуальной реальности. Были б деньги я б и Родину купил. Переименовал бы оба. Было б в Уфе два кинотеатра - Родина Атеиста и Победа Атеиста)
Гость
19 сентября 2017, 19:10
"Победа" продана!... А как он интересно в частные руки попал?
Гость
19 сентября 2017, 16:13
Классно было бы сделать в кинотеатре Победа кинотеатр периода СССР, и крутить там советские картины, например 17 мгновений весны или кавказскую пленницу. Восстановить атмосферу старого советского кино. Повесить старые афиши 70-80 годов, подавать популярные в те времена напитки и угощения, хоть раньше в кинотеатрах буфетов не было. Я думаю многие представители старшего поколения с удовольствие окунутся во времена своей молодости, да и для молодежи кинотеатр Победа станет некой машиной времени в прошлое. Лично я с удовольствием сходила бы на те фильмы, которые мне не довелось посмотреть в моем советском детстве
Гость
19 сентября 2017, 20:39
Так купи и сделай!
Гость
19 сентября 2017, 22:07
Гость
19 сентября 2017, 20:39
Так купи и сделай!
Дай ей денег)
Гость