31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Дёма судья.
14 сен 2017 в 18:35

У Алексея шестеро дети и у него времени много. А за ущерб-деньгами от Чужих-хлебозавода-магазина тоже надо зарабатывать. И не один месяц. Ну и потом какая судья честная будет еще рассматривать,,ну как "честные А. Салишева или Семенова",если вторая не на декретная,,.Ну а так,за "бракованный" буханку хлеба получит еще пару буханку. Подсчитайте сами,будет ли выгода ,,по судам?.

Кот
14 сен 2017 в 18:41

Поодукцию хлебозавода номер 7 теперь не в коем случае покупать. не надо.

Гость
14 сен 2017 в 18:50

Да у нас хлеб весь из бумаги делают, а если и попадается более менее, то тухнет на следующий день!

Гость
14 сен 2017 в 22:34

Стали относиться халатно. Муку,видимо, не просеивают. Я весной купила печенье в магазине"Эссен". В печенье был довольно внушительный осколок стекла.НА этикетке нашла: г.Сарапул. Ничего не выясняла, просто не покупаю выпечку в данном магазине. А из Сарапула вообще ничего.

Гость
14 сен 2017 в 23:41

Купили свежий ржаной хлеб. Внутри оказалась плесень! Старый хлеб добавляют при выпечке. Поэтому хлеб невкусный, пахнет неприятно, приходится долго выбирать. Не факт, что выберешь хороший!

ОЛЕГ
14 сен 2017 в 23:43

НЕ ЗДАВАЙСЯ ИДИ ДОКОНСА

15 сен 2017 в 09:41

Учитывая количество фейковых новостей и вбросов, можно понять руководство предприятия. Где гарантия, что это не происки конкурентов или что-то ещё

Гость
15 сен 2017 в 12:48

Та же самая ситуация, только покупала в Алексеевском магазине, их производства хлеб, внутри металлическая стружка, написала в книгу жалоб, ни ответа , ни привета, уже 2 месяца примерно, мы не знаем как нужно действовать в таких ситуациях((((

Гость
15 сен 2017 в 13:20

Госты на хлеб отменили, качество никто не проверяет. Санитарные службы тоже - "заняты"! А сухой хлеб добавляют везде, это не секрет!