31 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
9 сен 2017 в 15:57

В ночь на Воскресенья в Дёме по улицам Центральная и Левитана и по другим улицам в 21 часов 30 минут освещение будет как обычно,, как в ТАЙГИ. Особенно пешеходам рекомендуемым со своими фонариками с тремя батареями соединенными маленькими лампочки 0,2.Одевайте черные очки,что бы машины=водилы со скоростью 80 км/час вас с прожекторами не сбила,,.Ну остальное сами по времени и Ума.

Гость
9 сен 2017 в 17:33

В тёмное время суток ездить невозможно! Поставили какие-то лампочки,которые рассеивают свет на 1-2 метра и дорогу не освещают. Экономисты ...!

Рабкоров 5
9 сен 2017 в 22:18

ВРАНЬЕ! Сегодня 09.09.2017 в столице РБ- Уфе ни зги не видно, хоть глаз выколи ул. Рабкоров 3, 5, 5/1 и дома по ул.Кувыкина 14/5 и дробь4, дробь3. Весь двор во мгле! Мэр Ялалов, просим помощи!
Кроме всего этого - над подъездами нет лампочек!Когда в столице будет порядок? Стыдно перед приезжими!
За что мы платим деньги? Уважаемый мэр, привлекайте начальников ЖЭУ, конкретно ЖЭУ-2, т.к. нет света, ремонта нет со времени постройки дома, конкретно зайдите в 4 подъезд! Позорище! Гнать таких с работы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2017 в 20:48

конечно! Вот еду по Демскому шоссе и не наблюдаю освещение. И по Дагестанской тоже нету сегодня

Гость
9 сен 2017 в 16:18

В молодежке ночью по прежнему хоть глаз выколи, люди с фонариками вечерами ходят. Вернули они, ага. Языком трепать то не мешки ворочать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2017 в 16:20

Ну шо? Хто в доме хозяин?

кот
9 сен 2017 в 21:51

увы зарплата в горсвете очень маленькие,по сравнению с предыдущим руководством,тогда люди жили а сейчас выживают ,вот поэтому и долги от руководителя многое зависит.

Гость
9 сен 2017 в 22:35

На Первомайской как толком не горел свет так и до сих пор не горит нормально!!!

Гость
10 сен 2017 в 00:29

По улице Кремлевской до улицы Кольцевой нет никакого освещения. Не было и нет. Про дворы по улице Пекинской даже говорить нечего. Здесь даже нет фонарных столбов.

Гость
10 сен 2017 в 14:35

Где свет на Российской 10, 12, 14??

Гость
10 сен 2017 в 18:12

Что-то не заметил изменения освещения во дворе. Как горел ночной режим, так и горит. А ведь дни стремительно сокращаются.

Моряк
11 сен 2017 в 13:51

Российская 47 и до 43 / 11 ни одного фонаря , да ещё всю дорогу перекопали !!!

Загрузка...