СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимку наказали за неправильную парковку»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
9 сент 2017 в 11:59

Не нужно врать про отсутствие парковок! Места есть всегда! Просто иногда нужно пройти от парковки до подъезда пару сотен метров, а некоторые делать это не хотят и ставят так, что другим не пройти не проехать!

Гость
9 сент 2017 в 11:28

Если законы не работают-приходится устраивать самосуд частенько. Достали уже не только хамские водители, но и попадаются хамские пешеходы.

Гость
9 сент 2017 в 12:06

Если хочет водитель то всегда найдет парковочное место! к сожалению у нас да и в других регионах напрочь отсутствует уважение к другим участникам дорожного движения в основном! из за таких извиняюсь ВОДЯТЛОВ страдают нормальные водители, ходи пешком.раз не умеешь парковаться как положено

Я .
9 сент 2017 в 14:21

Разворошили Дёму , когда то было богом забытое место . Тишина им только снится .

Гость
9 сент 2017 в 15:40

Перед тем как покупать машину:Вначале приготовьте место для стоянки или временно оставить так минут на 10-15. Ну купили машину в ипотеку-в долг, не забудьте обмывать с Тортами с соседями с машинами. Ну и потом разговоры о стоянке: На длительный срок (два-три дня) покупайте гараж или в деревню к ПАПЕ. Ну и если дела так не пойдет,как в ДЁМЕ, закроют

Гость
9 сент 2017 в 16:07

В Деме нельзя строить подземные паркинги из-за болотистого грунта.

Гость
9 сент 2017 в 19:07

Ой все такие прям справедливые. А ведь действительно после 22 нет места в этом р-не. Сами к ночи машину за два дома от своего ставим, где уж место найдем. И пешком идем до дома. Лучше бы фоткали тех, кто машины перекрывает и ставит так, что можно две машины поставить. Это сделали явно те у кого машин в нет!

Гость
9 сент 2017 в 12:05

Тем кто говорит про отсутствие парковок... там рядом ДВА гаражных кооператива, купите гараж за 50 тысяч и проблем с местом не будет.

Если же откроют платную парковку, то она будет не востребована, потому что ПЛАТНАЯ, ну а все бесплатное осталось далеко в прошлом=)

Гость
9 сент 2017 в 14:12

Господа, вот вы пишите про отсутствие парковок... Сипайлово Рыльского 26 Через дорогу аж две парковки, всегда есть места... Но нет, отдельным людям лень пройти 50 метров! Ставят на газон, на тротуар, или прямо перед подъездом...

Гость
9 сент 2017 в 20:00

Молодцы, соседи. А около парка Якутова сегодня все парковались на газонах по ул. К.Маркса.

Гость
10 сент 2017 в 00:16

Правильно. Дёмский.

Гость
10 сент 2017 в 04:29

Сбежала я из города и наконец то счастлива! Переехала в частный дом, свежий воздух, ПАРКОВАТЬСЯ есть где)))))для кого как а для меня город это клоака... не могу я жить в этих скворечниках, душа требует раздолья

Гость
10 сент 2017 в 13:07

Да проблемы с парковкой всегда актуальна, во всех районах города не хватает парковочных мест. Предлагаю застройщикам продавать квартиры с парковкой сразу, чтобы не было проблем в будущем у жителей дома. Понимаю, хозяйку авто, обнаружив мусорные мешки на своём автомобиле с утра, т.к. вынуждена была припарковать своё авто возле мусорных баков.

Гость
10 сент 2017 в 13:08

За городом жить хорошо, но сколько времени уходит на дорогу домой и обратно, даже на автомобиле.

Гость
10 сент 2017 в 13:48

Жила в этом районе, вечером вообще нет мест, машины ставили в 2 ряда, оставляли номера телефонов, в случае если кто то выезжает раньше, бывает и в 7 утра идешь убирать машину. Нашли чем похвастаться, закрыли машину.

Гость
9 сент 2017 в 11:13

Не судите сторго. Сам иногда паркуюсь, как чайник, несмотря на 25 лет стажа). Нет места, куда деваться? Только не сижу дома, а поглядываю, как освобождается, выхожу и переставляю.

гость
9 сент 2017 в 10:42

да после 22,часов там вообще проблема найти парковку.высотные дома . парковки где?