СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
6 сен 2017 в 13:37

Не понимаю я вас, товарищи Минкульта, не понимаю!? Чем он заслужил? Тем, что спел три песни, неправильно произнося башкирские слова, и за это его наградить?! Чем заслужил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 13:46

"Вместе с популярным певцом награды получили спортсмены, учителя, врачи, представители рабочих профессий – всего 57 человек"
Напишите и о 57 гражданах, они не меньше певца заслуживают внимания! Да и трудовой стаж у них наверно в 2 раза больше возраста Радика

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 14:23

Тут главное опередить Татарстан! Но они могут сразу народного присвоить!

Гость
6 сен 2017 в 14:48

Послушайте! Ведь, если звезды зажигают - значит- это кому- нибудь нужно? Значит - кто- то называет эти плевочки жемчужиной? И надрываясь в метелях полуденной пыли, врывается к богу, боится, что опоздал, плачет, целует ему жилистую руку, просит- чтоб обязательно была звезда! (1914 год .) Слов нет - раньше ЗАСЛУЖЕННЫХ присваивали после 25-30 лет работы. В следующем году Народного дайте .

Гость
6 сен 2017 в 15:58

Все покупается. Поэтому все эти заслуженные сейчас ни какого уважения в глазах людей не имеют!

888
6 сен 2017 в 15:57

бенджамин баттон не доделанный

Гость
6 сен 2017 в 15:18

Ничего вы не понимаете)))) Доморощенный "талант" из низов, не сомневаюсь, дойдет и до Госдумы. Будем кричать, что СВОЙ в доску... Обидно за настоящих артистов...

ОТВЕТИТЬ
Миха
6 сен 2017 в 19:19

за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 22:42

Кем заслушанный? Молодняк нынче без тормозов, без мыла везде пролезут, мозгами не блещут, зато наглостью берут. Такой заслушанный, что про него мало вообще кто слышал. Или заслушанный в узких кругах.

ОТВЕТИТЬ
Роберт
6 сен 2017 в 15:36

Да ладно вам бухтеть! Пацан старается, крутится - вертится как может, набрал свою команду, сам где-то спонсоров и продюсеров нашел! Вот таких активных, предприимчивых и надо поддерживать, хотя бы морально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 14:28

класс! чувства переполняют...

Гость
6 сен 2017 в 20:01

Почётное звание «Заслуженный артист Республики Башкортостан» присваивается высокопрофессиональным артистам, режиссёрам, балетмейстерам, дирижёрам, хормейстерам, музыкальным исполнителям, создавшим высокохудожественные образы, спектакли, кинофильмы, концертные, эстрадные, цирковые программы, музыкальные, телевизионные и радиопроизведения, которые получили общественное признание, и работающим в области искусства 10 и более лет.

Гость
6 сен 2017 в 22:46

что то с головой главы ... непонятное

Гость
7 сен 2017 в 01:15

Что сказать - стыдно за главу республики. Три притопа, два прихлопа и вот тебе - народный. Стыдно.

Гость
7 сен 2017 в 09:48

вот и цена званию((( элвин грей - заслуженный ох и артист башкортостана)))

Марат
7 сен 2017 в 20:10

А что героя Башкирии дать слабо, за какие такие заслуги это даётся, а ну да есть проплата, будет награда, это на всё что горазд наш Аким.

Гость
8 дек 2017 в 23:12

Завидуйте молча!!!Молодец Радик!!!Гордиться надо,что есть у нас талант

гость