Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимские учителя получат отгул за выход на работу 1 сентября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
30 авг 2017 в 21:27

Почему отгул, а не оплату в двойном размере, в соответствии с Трудовым кодексом ? Опять решили отделаться "подешевле".Итак ненормированный рабочий день, один выходной. Кто-то завидует на длинный отпуск. Но ведь он не используется. Идет ремонт в классах, подготовка к августовским проверкам и конференциям. Правда, иногда, предоставляют опять-таки отгулы, вместо оплаты.

Гость
31 авг 2017 в 10:24

какая прелесть))) а где будут дети, когда учителя в отгулах?

Гость
30 авг 2017 в 22:06

Пусть идут в бизнес, как порекомендовал один небезызвестный чиновник.

Гость
31 авг 2017 в 06:32

Могли 3 дня отдохнуть!!! А так, уже 2 сентября уроки. Родители не дали отдохнуть, всё вам торжественности подавай.

Гость
31 авг 2017 в 08:00

И чего вы добились, чиновники Минобра? Праздник испортили, работать в выходной праздничный день заставили, отгулами отделаетесь. Так цените своих учителей? Браво и только!

Гость
31 авг 2017 в 07:59

А по Башкирии получается все-таки 1 сентября станет 4. Раз только уфимские учителя. А как же рекомендации Министерства.

Гость
31 авг 2017 в 08:20

А зачем вообще все это устраивать? Почему нельзя в школу пойти по производстве гномы календарю? Если ялалову приснилось что он начал понимать народ, то пусть перекрестится и дальше сидит спокойно в кресле. Любая инициатива от властей - проблемы и минус для народа.

Гость
31 авг 2017 в 08:44

Родители хотели перенести?? А мне казалось верующие наши, хотели бы, да не дали. 1 сентября всегда был праздник для детей и не надо мешать чью-то религию и образование. И, если на то пошло, 1 сентября учителя всегда работали, ничего не изменилось. В чем проблема-то?!

Гость
31 авг 2017 в 10:58

Праздник...
Кто-нибудь вообще в жизни видел ребёнка, для которого 1 сентября - праздник? Мой сын вот вчера истерику устроил на тему, как он не хочет в школу. Мифами живёте и детей в свои фантазии тащите...

Гость
31 авг 2017 в 15:56

1 сентября работали, а вот Курбан-байрам отдыхали с семьей... вся семья соберется, а мы на работу... если так, то заранее бы решили и перенесли по всей республике, а не за 2 дня до праздника все менять, переносить, всех обзвонить...

Гость
31 авг 2017 в 22:54

То что Курбан байрам совпадает с Днем знаний , было известно уже в октябре прошлого года!!! Действительно, опомнились за 2 дня, оставили мусульман без праздника. Прравильно подметил кто-то, министр приехала с курорта и на тебе, получайте))) Спасибо большое! А насчет родителей, которые ТИПА хотят вместе прийти в школу, сомневаюсь... Завтра увидим!