Город В Уфу приехал Московский цирк-шапито

В Уфу приехал Московский цирк-шапито

Артисты, животные и реквизит везли 11 фур.

На площади торгового центра «МЕГА» уже разложили цирковой шатер с ареной и зрительными местами на 800 человек. С 25 августа по 17 сентября в конце каждой недели (четверг, пятница, суббота, воскресенье) представление устраивают 40 артистов и 30 дрессированных животных Большого Московского государственного цирка-шапито.

Программа к 20-летию цирка

В шатре всего семь рядов зрительных мест, а значит, действие происходит в захватывающей близости. И если повезет, можно даже поучаствовать в шоу на самой арене: интерактивом в цирке заведует Клоун Тоша. Этот артист не только мастерски веселит публику, но и владеет цирковыми трюками, играет на саксофоне, рояле и дудуке, дрессирует животных.

Клоун Тоша и его трехметровый медведь

Кстати, о животных: в Уфу с цирком-шапито прибывают почти белые аравийские верблюды, рыси, африканские львы, шетлендские пони, попугаи какаду и ара и бенгальские тигры, в честь которых программа названа «Полосатый рейс».

В Московском цирке-шапито 30 дрессированных животных

Всякий раз представление закрывают артисты труппы «Арена-Ягуар». Воздушные гимнасты, силовые акробаты, эквилибристы, канатоходцы – всего 12 мастеров спорта международного класса.

Гастроли – отличный повод повеселиться и поучаствовать в зрелищном праздновании 20-летия цирка!

Хочешь увидеть продолжение? Мы ждем тебя в цирке-шапито «Арена-ягуар» до 17 сентября.

Билеты в кассе цирка-шапито от 500 рублей.

Фото: Московский цирк-шапито

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем