перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Уфе устанавливают личность сбитого в центре города пешехода

Гость
23 августа 2017, 12:00
Нормальное фото из больницы слабо было делать?
Гость
23 августа 2017, 13:19
это же мотоциклист, вроде,. Он же не в больнице
Гость
23 августа 2017, 14:11
на фото мотоциклист!
Гость
23 августа 2017, 14:41
Гость
23 августа 2017, 13:19
это же мотоциклист, вроде,. Он же не в больнице
А похоже .Может он в халате из Базелеевки.
Гость
23 августа 2017, 12:08
Эти мотоциклисты и прочие гонщики конкретно задолбали. Гоняют по городу на мотоциклах и авто которые издают просто недопустимый рев. Я не знаю специально это делается чтобы потролить спящий город или для данного средства передвижения это нормально но я убежден что и в том и в другом случае эксплуатация подобных транспортных средств в городе должна быть запрещена. Должны быть установлены предельно допустимые нормы шумового загрязнения а для ГБДД должна быть установлена обязанность это загрязнение присекать. Пора заканчивать с этим хулиганством.
Гость
23 августа 2017, 15:03
Ты прав Сенька, нужно запретить им по городу ездить. Вон пусть по черниковке катаются и нигде больше.
Гость
24 августа 2017, 18:11
Я думаю им безопасно можно ездить или только скраю по правой полосе. Но было б ещё лучше если для них была б отдельная полоса.
Гость
23 августа 2017, 14:23
Как-то раньше с уважением относилась к байкерам. А оказалось....
Гость
23 августа 2017, 15:17
На Бульваре постоянно пугает рев мотоциклов, и правда - достает!
Гость
23 августа 2017, 16:44
наверное только г-н Гильмутдинов способен это пресечь, любит догонять нарушителей...
Гость
23 августа 2017, 16:54
я помню как то уже утверждали закон, что транспортные средства с превышением звука, будут на штрафстоянки ставить, а водителей и хозяев штрафовать. по чему наше доблестное гибЕдд этим не занимается. куда смотрит гильмутдинов
Гость
23 августа 2017, 17:47
Мы раньше у себя в деревне в 70-80 годы проволоку поперёк улицы натягивали, что бы которые с других деревень или с города молодежь об проволоку цеплялись и падали. Утром обратно сматывали, или тракторист пьяный срывал не видя.
Гость
23 августа 2017, 23:13
Виновник скрылся? Или его в больницу увезли? Чего-то я не понял, пешеход переходил дорогу в неположенном месте спровоцировал аварию и скрылся? А если пешехода увезли в больницу, то с чего виновным объявили байкера, если пешеход переходил дорогу где попало? журналисты, выражайте конкретно факты!