перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Марганцевый карьер в Башкирии: быть или не быть экологической катастрофе

11 августа 2017, 16:19
Гость
12 августа 2017, 01:44
Красиво написано, только доргу действительно за два года перегруженными сомосвалами раздавили в хлам. А построенные, вернее недостроенные, ж.д. подьздные пути год уже без шевеления и потихоньку разворовываются, хотя их ввод в эксплуатацию, пожалуй, единственное решение проблемы.
Гость
16 августа 2017, 16:02
А вы все ждете пока эту дорогу введут в эксплуатацию, не будет этого! В Аше живут такие же люди как и вы. И не хотят травиться этой рудой.
Гость
17 августа 2017, 01:43
А людей что там работают и их семьи кормить болтуны будут или пусть с голоду дохнут
Гость
17 августа 2017, 11:43
Не с голоду так от онкологии
Гость
13 августа 2017, 07:48
давно известно, цивилизация погубит человечество...
Гость
13 августа 2017, 13:00
Про д.Орловка забыли написать,там тоже люди живут...
Гость
15 августа 2017, 08:00
Вопрос в том почему люди не перекроют дорогу и не пустят самосвалы в посёлок..........значит им по "барабану". Сам живу в Улу-Теляке и ощущаю , что ..............становлюсь "..билом" ..........получу справку и разберусь с этой проблемой)))))) координально .........соучередители скоро сами за услугами в ритуалку пойдут.............мамой клянусь...........
Гость
17 августа 2017, 11:42
Вам эколог подсказал решение, берите анализы жителей, покаатели содержания марганца в ваших организмах являются главным доказательством, от которого уже им не отвертеться.
Гость
8 июля 2018, 08:59
дороги так ничего и не делали,сечас уже и через Урман стали нет нет ездит что и там ул.Вокзальную в хлам раздавили , и даже за озером Баш,выход к М5 дорога коегде начала проседать вспучиваться от тяжёлой техники!
Гость
7 апреля 2020, 07:06
Обидно,я уроженка с.Улу-Теляк,росла в д.Орловка и,знаю всю местность в округе.Даже с Феликсом работала,он ведь писать не может!Раз такие ходят в начальниках,вот и получается у нас беспредел!Боже мой,знали бы мои покойные предки,что сделали с их землёй и народом!!!