перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Башкирии насчитали 20 тысяч миллионеров

2 августа 2017, 19:30
Гость
2 августа 2017, 21:48
Ох уж это ..дло, лишь бы кого раскулачить - а работать кто будет? Миллионер - человек, ЗАРАБОТАВШИЙ за прошедший год более 1 миллиона рублей до уплаты налогов. Это зарплата примерно 70 тысяч в месяц на руки. Безусловно, таких "богачей" надо поднять на вилы.
Гость
2 августа 2017, 23:18
По более, от 84 до 200 тыс. в месяц...
Гость
3 августа 2017, 02:17
ПолБашкирии на северах горбатятся. Что, все вахтовики миллионеры? с математикой как у вас?
Гость
2 августа 2017, 22:14
Это только те , кто честно признался в своих доходах . На деле их гораздо больше
Гость
2 августа 2017, 23:06
это те, кто подал декларации. а тех, кто не обязан был подавать, считали?
Гость
2 августа 2017, 20:13
раскулачить...совсем обнаглели...ничего не боятся.....
Гость
2 августа 2017, 21:24
А сколько подпольных миллионеров ?
Гость
2 августа 2017, 22:14
Работать пробовали...?
Гость
3 августа 2017, 00:23
А чего им боятся? Богатство - это не порок и не преступление, миллионеры есть везде. Зависть плохое чувство, наверное фигово зарабатывая копейки - смотреть как другие нормально живут, да?
Гость
2 августа 2017, 23:17
все вахтовики получающие по 100тыщ.в месяц выходят миллионерами
Гость
3 августа 2017, 02:19
Очень не многие получают столько. Все эти тысячи быстро расходуются, не накопишь.
Гость
2 августа 2017, 21:32
Все чиновники и их родня, вор должен сидеть. ШАРАПОВ
Гость
2 августа 2017, 21:36
Нас всё равно больше, не миллионеров, ура!
Гость
3 августа 2017, 00:27
Красавчики, рад, что кто-то умеет зарабатывать и ноет как все плохо. Вот с кого надо брать пример, и стремиться жить также.
Гость
3 августа 2017, 01:06
Деньги нужно не только уметь зарабатывать но и тратить...
Гость
3 августа 2017, 06:09
Тут еще нужно учесть такую хитрость: с точки зрения ФНС доход индивидуального предпринимателя это вовсе не его ПРИБЫЛЬ (т.е. доход минус расход), а именно все полученные им деньги за год за товары или услуги. Т.е. я например условно купил у поставщика товар на 900 т.р, продал его за 1 млн. - все, ФНС считает что мой доход 1 млн руб. ( во всяком случае при упрощенке)
Гость
3 августа 2017, 09:22
Только забыли написать, миллионер в какой валюте? Обычно грамотно пишется - "долларовый (евро) миллионер" или "рублевый миллионер". Если речь идет о рублевых миллионерах, то их должно быть больше, я думаю.
Гость
3 августа 2017, 18:00
Если около 1 миллиона в год - это совсем не большой доход. В месяц получается 90-100 тыс, на эти деньги на широкую руку не поживешь. Миллионерами правильнее считать тех, кто зарабатывает миллион не в год - а в месяц.