Чем они вам мешают то? Не кусаются,мебель не едят))По мне так,один прорвавшийся комар хуже в 100 раз))Жуки спать не мешают,у меня кот с ними целыми днями играет-не кусают))
Учёный объяснил что? То, что они летят на свет? А раньше не было освещения, только в этом году в Башкирии свет дали? Где ответ от учёного откуда взялись эти жуки и почему именно в этом году?
Второй раз уже на лоджий. Обе похоже друг на друга,как близнецы. Маленькие дырочки для себя они везде найдут. Вначале думали,что черные тараканы, а потом подумали,что из сада с нами "домой" в кармане брюки.
Похоже на объяснения "британских учёных". Через пару недель о них забудут и это пройдёт само собой. Из текста статьи не понятно, что же это всё-таки за насекомые такие?
то что этот жук, скорее всего, жужелица я и сама в интернете нашла, на даче были и как налетели эти твари в беседку! они ещё и вонючие какие-то, за шиворот залез один, вытащила и пальцы воняли потом. а вот откуда они взялись, кто-нибудь бы объяснил. ни разу такого нашествия не наблюдала...
Как я заметила из личного наблюдения, они любят влагу и кстати они кусаются, вчера один мужа укусил, ощущение не приятное и зудит потом как после комаринного укуса.
Жужелица это,100%.Когда у нас в саду они появились,тля исчезла и даже жук притих))Она как ласка,убивает не только для еды.Хищница,да!Но полезная))Хотя на фиг в квартирах не нужна))
Утром на работу собираюсь - вижу, кошка себя ненормально ведет. Села напротив розетки с подключенными приборами и уши насторожила. Прислушиваюсь - вроде треск какой, накладку с розетки снимаю - а там целый выводок этих жуков копошится, половина уже дохлые и они своих же жрут. Ппц. Откуда они там??? Никогда такого не было
Что за кипишь такой????живу в деревне они у нас полным полно)))и не кусают,и домой не залетают,бывает когда ночью на улицу выхожу ,свет включаю на свет то они и собираются и все-а так катастофического нечего не вижу.И КСТАТИ ЭТИ ЖУКИ У НАС НЕ ПЕРВЫЙ ГОД.Если не ошибаюсь,я этих жуков помню уже лет 19.
что зимой исчезнет мы и сами знаем.
раньше их никогда столько не было. Такое количество - ненормально
Похоже на объяснения "британских учёных". Через пару недель о них забудут и это пройдёт само собой. Из текста статьи не понятно, что же это всё-таки за насекомые такие?
В Москве ни пчел ни комаров ни жучка.всех вытравили.радуйтесь природе!
Весело живем) Комары плюс к ним жуки) после жуков змеи?)
Это жук хрущак!
Чтоб это сказать, не надо быть учёным. Он даже точное название жука не сказал
Я знаю что я знаю. Жуки исчезнут и человечество и звёзды, и вселенная когда нибудь исчезнет....Тоже мне Насреддин....
Сейчас в кровати заметила этого жука. Ооочень сильно боюсь всех насекомых, как спать теперь не знаю
Летят размножаться на Луну?АХАХАХАХХА
Только начала засыпать как почувствовала что по ноге кто то ползёт. Перепугалась не на шутку. Уже 2 часа как уснуть теперь не могу
Утром на работу собираюсь - вижу, кошка себя ненормально ведет. Села напротив розетки с подключенными приборами и уши насторожила. Прислушиваюсь - вроде треск какой, накладку с розетки снимаю - а там целый выводок этих жуков копошится, половина уже дохлые и они своих же жрут. Ппц. Откуда они там??? Никогда такого не было
Что за кипишь такой????живу в деревне они у нас полным полно)))и не кусают,и домой не залетают,бывает когда ночью на улицу выхожу ,свет включаю на свет то они и собираются и все-а так катастофического нечего не вижу.И КСТАТИ ЭТИ ЖУКИ У НАС НЕ ПЕРВЫЙ ГОД.Если не ошибаюсь,я этих жуков помню уже лет 19.
кажды день по 2 штуки в доме вылавливаю