СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учёный объяснил нашествие чёрных жуков в Башкирии»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Алекс
31 июля 2017 в 16:14

Чем они вам мешают то? Не кусаются,мебель не едят))По мне так,один прорвавшийся комар хуже в 100 раз))Жуки спать не мешают,у меня кот с ними целыми днями играет-не кусают))

Гость
31 июля 2017 в 14:57

Учёный объяснил что? То, что они летят на свет? А раньше не было освещения, только в этом году в Башкирии свет дали? Где ответ от учёного откуда взялись эти жуки и почему именно в этом году?

садовник.
31 июля 2017 в 13:41

Второй раз уже на лоджий. Обе похоже друг на друга,как близнецы. Маленькие дырочки для себя они везде найдут. Вначале думали,что черные тараканы, а потом подумали,что из сада с нами "домой" в кармане брюки.

гость
31 июля 2017 в 13:47

что зимой исчезнет мы и сами знаем.

Гость
31 июля 2017 в 13:54

раньше их никогда столько не было. Такое количество - ненормально

Гость
31 июля 2017 в 14:57

Похоже на объяснения "британских учёных". Через пару недель о них забудут и это пройдёт само собой. Из текста статьи не понятно, что же это всё-таки за насекомые такие?

Гость
31 июля 2017 в 14:58

В Москве ни пчел ни комаров ни жучка.всех вытравили.радуйтесь природе!

Гость
31 июля 2017 в 15:38

Весело живем) Комары плюс к ним жуки) после жуков змеи?)

31 июля 2017 в 16:54

Это жук хрущак!

рома7250
31 июля 2017 в 17:16

Чтоб это сказать, не надо быть учёным. Он даже точное название жука не сказал

Гостьнука к
31 июля 2017 в 17:46

то что этот жук, скорее всего, жужелица я и сама в интернете нашла, на даче были и как налетели эти твари в беседку! они ещё и вонючие какие-то, за шиворот залез один, вытащила и пальцы воняли потом. а вот откуда они взялись, кто-нибудь бы объяснил. ни разу такого нашествия не наблюдала...

Гость
31 июля 2017 в 18:44

Как я заметила из личного наблюдения, они любят влагу и кстати они кусаются, вчера один мужа укусил, ощущение не приятное и зудит потом как после комаринного укуса.

Алекс
31 июля 2017 в 19:06

Жужелица это,100%.Когда у нас в саду они появились,тля исчезла и даже жук притих))Она как ласка,убивает не только для еды.Хищница,да!Но полезная))Хотя на фиг в квартирах не нужна))

Гость
31 июля 2017 в 20:41

Я знаю что я знаю. Жуки исчезнут и человечество и звёзды, и вселенная когда нибудь исчезнет....Тоже мне Насреддин....

Гость
31 июля 2017 в 23:50

Сейчас в кровати заметила этого жука. Ооочень сильно боюсь всех насекомых, как спать теперь не знаю

Гость
1 авг 2017 в 00:17

Летят размножаться на Луну?АХАХАХАХХА

Гость
1 авг 2017 в 02:05

Только начала засыпать как почувствовала что по ноге кто то ползёт. Перепугалась не на шутку. Уже 2 часа как уснуть теперь не могу

Гость
1 авг 2017 в 09:27

Утром на работу собираюсь - вижу, кошка себя ненормально ведет. Села напротив розетки с подключенными приборами и уши насторожила. Прислушиваюсь - вроде треск какой, накладку с розетки снимаю - а там целый выводок этих жуков копошится, половина уже дохлые и они своих же жрут. Ппц. Откуда они там??? Никогда такого не было

эля
2 авг 2017 в 23:47

Что за кипишь такой????живу в деревне они у нас полным полно)))и не кусают,и домой не залетают,бывает когда ночью на улицу выхожу ,свет включаю на свет то они и собираются и все-а так катастофического нечего не вижу.И КСТАТИ ЭТИ ЖУКИ У НАС НЕ ПЕРВЫЙ ГОД.Если не ошибаюсь,я этих жуков помню уже лет 19.

Гость
3 авг 2017 в 17:18

кажды день по 2 штуки в доме вылавливаю