перейти к публикации

24 комментария к публикации

Жители башкирской деревни, где пропали 60 миллионов на мост: «Если пожар, все сгорим»

Гость
30 июля 2017, 10:30
Как интересно,почему вы решили что в этой деревне живут одни алкаголики...Вот почему наше правительство к нам так и относиться,потому что Мы сами не уважаем друг друга....
Гость
1 января 2018, 06:14
Сьезди и глянь кто там живет
Гость
27 июля 2017, 17:54
Люди такие наивные! Почему они думают, что до них есть кому-то дело?
Гость
30 июля 2017, 17:43
А почему ты думаешь, что кому-то нужен был твой злобный и ненаучный комментарий? Общество держится на альтруизме. А чем больше в обществе эгоистичных паразитов, тем менее оно жизнеспособно. Собака и блохи. Кот и клещи.
Гость
27 июля 2017, 17:52
Зато на мост в Крым деньги всегда найдут, даже если придется все деревни страны (да хотя и города тоже) бросить на произвол судьбы.
Гость
28 июля 2017, 13:23
очень интересно написано, читать приятно.
Гость
27 июля 2017, 18:32
ура крым наш! и сирия наш. и данбасс наш.
Гость
27 июля 2017, 20:24
А вот ты явно не наш! Был бы поумнее, такое б не говорил!
Гость
27 июля 2017, 22:35
Гость
27 июля 2017, 22:35
А вот ты явно не наш! Был бы поумнее, такое б не говорил!
а ты считаешь умной себя?
Гость
29 июля 2017, 09:55
Зачем мост в деревню,где ничего нет??? Хотя за 60 млн можно было бы и сделать. Воруют-с. Терпите или уезжайте.
Гость
30 июля 2017, 01:41
Там люди живут
Гость
1 января 2018, 06:13
Гость
1 января 2018, 06:13
Там люди живут
Там нет смысла жить, никакой перспективы на ближайшую 1000 лет. Разве что доживать, и на кладбище, что в принципе и происходит. Скоро будет безлюдная местность. Естесственный процесс в росии.
Гость
31 июля 2017, 10:20
Если посмотреть на карту, то станет понятно, что мост решает весьма важную задачу: соединяет две трассы, Белорецкую и Челябинскую, и точно вдохнёт новую жизнь в округу.
Гость
1 января 2018, 06:08
Если посмотреть внимательнее, ничего этот мост не соединит, колумб ты недоделанный. Там нет дорог в принципе, непролазные болота и убогий мелколиственный сорный лес, годный лишь вашему кроношпану, назвать который тайгой может лишь дилетант.
Гость
30 июля 2017, 13:37
Посмотрел тендеры (это то место где видно кто куда и почем про..рал госуд.деньги. так глава сельсовета Нижних лемезов,сам составлял через свое ИП и жены дрова для школы.где то больше миллиона рублей за сезон.очень странно.желающим скину доказательства.ах да...там еще несколько раз делали спортзал в школе тоже немалая сумма.)))
Гость
15 декабря 2019, 20:17
За державу обидно! А людей жалко
Гость
28 июля 2017, 12:28
Про лодку в этой глуши наверно не слышали.. Если каждый день жрать самогонку (а что там еще делать?), то и у воды можно сгореть!
Гость
27 октября 2017, 10:53
А ты только этим и занимаешься, жрешь все заподряд! А здесь люди работают! Да так, как тебе и не снилось!
Гость
1 января 2018, 06:10
Гость
1 января 2018, 06:10
А ты только этим и занимаешься, жрешь все заподряд! А здесь люди работают! Да так, как тебе и не снилось!
Манагора почти мертвая деревня, как и большинство на стыке Архангельского и Иглинского районов, кто там был тот знает.
Гость
27 июля 2017, 21:03
так и правильно что наши, в чем проблема то?
Гость
27 июля 2017, 22:35
читай заголовок и поймёшь.
Гость
28 июля 2017, 09:06
Переселить эти 46 человек и сказке конец, тут в нормальном месте деревни вымирают , а этим мост протяни , а ч/з 10 лет деревни не будет.
Гость
28 июля 2017, 11:01
Пора бы оборзеть и к Путину обратиться! Мост будет!