Город Житель Башкирии пропал по пути в воинскую часть

Житель Башкирии пропал по пути в воинскую часть

28-летний мужчина служил по контракту в Екатеринбурге.

28-летний мужчина три года служил по контракту

Родственники разыскивают 28-летнего военнослужащего Диниса Булякова. Мужчина 3 июля уехал в Екатеринбург, чтобы подписать рапорт об увольнении со службы. После этого вестей о нём не было.

– Динис служил по контракту в Екатеринбурге, – рассказала корреспонденту Ufa1 сестра пропавшего Гузель. – 3 июля сослуживцы приехали за ним, чтобы тот написал рапорт об увольнении. По их словам, он отметился в воинской части, однако потом куда-то пропал.

Кто-то из знакомых позже видел его в Чебаркуле, где он служил раньше. Сейчас туда выехали родители Диниса, они начали свои поиски.

По словам сестры пропавшего, почти за месяц отсутствия брата по его счёту не было проведено никаких операций, кроме одной. 10 июля со счёта списали две тысячи рублей. Родственники считают, что это мог быть платёж по кредиту.

Сейчас в этой запутанной ситуации разбираются сотрудники полиции. Около недели назад родные написали заявление о пропаже. До этого сослуживцы просили родственников не обращаться к правоохранителям, обещали найти самостоятельно, но их поиски не увенчались успехом.

– Надеюсь, Динис просто уехал отмечать увольнение к своим друзьям. Характер у него своенравный, конечно. Но чтобы не выходить на связь так долго, такого раньше не было, – говорит сестра пропавшего Гузель.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Диниса, просят позвонить по телефону 8-965-930-97-98, а также по телефону полиции 02.

Фото: Динис Буляков/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем