Город В северной части Уфы дорожные полицейские будут следить за маршрутками

В северной части Уфы дорожные полицейские будут следить за маршрутками

Сотрудники ГИБДД проведут дополнительные рейды по выявлению нерадивых водителей.

Сотрудники ГИБДД проведут дополнительные рейды по выявлению нерадивых водителей | ufa1.ruСотрудники ГИБДД проведут дополнительные рейды по выявлению нерадивых водителей | ufa1.ru
Сотрудники ГИБДД проведут дополнительные рейды по выявлению нерадивых водителей

Несмотря на то, что для водителей маршрутных автобусов в городе создаются все новые и благоприятные условия, они по-прежнему не соблюдают правила дорожного движения. Излюбленным местом шоферов-нарушителей стала территория разворотного транспортного кольца на ДОКе.

Маршрутчики здесь паркуются в неположенных местах. На данный момент на площади есть бетонные блоки, перевозчикам предложили две стоянки. Тем не менее некоторые продолжают оставлять автобусы в неположенных местах и даже бросают и не убирают после себя мусор.

– Будет увеличено количество рейдов, организованных сотрудниками ГИБДД, – пояснили в пресс-службе администрации Калининского района Уфы.

Фото: Артур Салимов

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем