перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Уфе «Ленд-Крузер» намотал на колесо битум

22 июля 2017, 19:09
Гость
22 июля 2017, 23:36
а я то думаю куда асфальт девается?
Гость
23 июля 2017, 01:21
Надо наказать за порчу дорог!
Гость
23 июля 2017, 02:16
Уникальная страна. Зимой колеи от якобы тяжелых машин, летом асфальт плавится. Каждый год ремонт. И как финны, норвежцы дороги строют? А в Израиле или ОАЭ? А как в США дороги по 30-50 лет служат?
Гость
23 июля 2017, 10:41
колеи не зимой, а летом образуются. В норвегии нет жары как в эмиратах, а в эмиратах нет морозов как в норвегии, поэтому они могут класть какой то один асфальт: летний или зимний. У нас и то и другое, какой асфальт класть ? Не придумали еще универсальный, чтобы сохранял твердость в жару и пластичность в мороз
Гость
23 июля 2017, 13:15
Гость
23 июля 2017, 10:41
колеи не зимой, а летом образуются. В норвегии нет жары как в эмиратах, а в эмиратах нет морозов как в норвегии, поэтому они могут класть какой то один асфальт: летний или зимний. У нас и то и другое, какой асфальт класть ? Не придумали еще универсальный, чтобы сохранял твердость в жару и пластичность в мороз
А канада?такая же температура как и в россии.меньше надо воровать мне кажется.
Гость
24 июля 2017, 16:13
Гость
23 июля 2017, 10:41
колеи не зимой, а летом образуются. В норвегии нет жары как в эмиратах, а в эмиратах нет морозов как в норвегии, поэтому они могут класть какой то один асфальт: летний или зимний. У нас и то и другое, какой асфальт класть ? Не придумали еще универсальный, чтобы сохранял твердость в жару и пластичность в мороз
каждый раз, когда выезжаем куда нибудь, в богом забытые уголки республики, на рыбалку или за грибами, всегда хочется сказать - слава кпсс!!! если бы в то время, лет этак 40 назад, не положили асфальт, там бы просто сейчас дорог не было. и асфальт, надо сказать, вполне приличного качества. так почему же тогда могли, а сейчас только на сезон хватает? ответ ведь очевиден, не так ли?
Гость
22 июля 2017, 20:47
крузак не для наших дорог