перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уфимцы предложили песню Элвина Грея в качестве музыки для поющего фонтана

Гость
18 июля 2017, 13:44
Свят, свят, свят. Куда еще эту выскочку сунете? Это все только отвращение к данной персоне вызывает. Вот я его лично не знаю, но благодаря таким новостям уже ненавижу и желаю всего плохого ибо задолбало!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2017, 14:31
Не знаю - да, задолбало - тоже да, ненавижу - с натяжкой но да. Только вот с всего плохого наверное перебор.
Гость
18 июля 2017, 15:32
ДА ТЫ УЖЕ В АДУ .ПРИТОМ ПРИ ЖИЗНИ.
Гость
18 июля 2017, 15:42
Действительно ЗАДОЛБАЛО!!!
Гость
18 июля 2017, 13:55
Хорош уже пиарить эту посредственность. Звезда блин. Кто то чего то куда то занес и вдруг получилось жители Уфы. Отстаньте от него, разнесет ведь мальчишку. Сам ведь поверит в свою звездность.
Гость
18 июля 2017, 13:15
Продюсеры небось накрутили))
Гость
18 июля 2017, 13:16
"Очень много людей проголосовали за треки Радика Юльяшкина"... Да ладно??? Очень много, это трое?
Гость
18 июля 2017, 14:30
Вот честное слово ежедневные новости про СуперЭлвина надоели. Что за идиотизм брать псевдоним Элвин Грей если позиционировать себя певцом башкирской и татарской эстрады? Ну родился ты Радиком Юльякшиным и будь им. И если честно артист-то так себе, на любителя. До Радика Гареева ему как до луны. А музыка для фонтана должна просто мелодией приятной и расслабляющей, без слов.
Гость
18 июля 2017, 14:48
Это уже реально перебор!!! Ну сколько можно про него писать???!!! Давайте включим его песни на всех теле и радиоканалах и во всех торговых центрах!!!
Гость
18 июля 2017, 14:27
вы еще гимном России, его мяуканье сделайте
Гость
18 июля 2017, 14:18
А я предлагаю песню Любизар! Поёт Гали Хамзин!
Гость
18 июля 2017, 15:20
Полет Кондора-попробуйте рассмотреть.
Гость
18 июля 2017, 16:04
ПРЕДЛОГАЮ. ЛАСТОЧКУ НУ СТАЯ .ЛЕТАЕТ И ЧЕБЕЧАТЬ. ЭТО ТАК ПРИКРАСНО...НЕКОГО НЕ БУДЕТ НАПРЕГАТЬ...
Гость
18 июля 2017, 17:43
ваще курай там подошёл бы я так думаю только спокойный для раслабухи ине надо пивцов разных
Гость
18 июля 2017, 19:10
Только классика и только народные спокойные мелодии. И пусть - курай. Мелодии без слов. Но только композиторов нашей страны! Смешно было бы, если бы граждане других стран предлагала мелодии композиторов нашей страны для исполнения фонтанной музыки в своей стране! Очнитесь.
Гость
18 июля 2017, 14:34
за Бурундучка здесь без вариантов, сейчас он лучший из уфимских исполнителей. отличный исполнитель + автор песен и не только своих.
Гость
18 июля 2017, 14:59
да не умеет он петь, пусть дома у себя поет
Гость
18 июля 2017, 16:13
в России половина певцов вообще скрывают свои имена ибо многие русские фамилии неблагозвучны в шоу бизнесе, а Радик намного чаще использует именно своё имя, чем Элвин Грей это подтверждается его аккуантами в соц. сетях.