7500 уфимцев во главе с Рустэмом Хамитовым проехали велоколонной по городу
Гость
17 июля 2017, 16:03
Ждем повторения в следующем году
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
17 июля 2017, 17:19
Если,,но без.
Гость
15 июля 2017, 21:39
Задолбали ваши вело и всякие другие парады, бесконечно перекрытые дороги: ремонт, трубы , какой то очередной ... приехал. Когда будет день автомобилиста?!!! И откроют ВСЕ дороги?!!! Однажды стояли с маленькой плачущей дочерью в машине. А мимо ехали и ухмылялись эти ... на велосипедах. Пошли они все!!!
Гость
16 июля 2017, 08:14
Взглянем с другой стороны: все садятся за автомобили и в результате дороги забитые и воздух загазованный, в результате страдают все. В городе автомобиль не так уж нужен в целом.
Гость
16 июля 2017, 09:47
Гость
16 июля 2017, 08:14
Взглянем с другой стороны: все садятся за автомобили и в результате дороги забитые и воздух загазованный, в результате страдают все. В городе автомобиль не так уж нужен в целом.
не дороги, а АВТОдороги, т.е. дороги для АВТОМОБИЛЕЙ
Гость
16 июля 2017, 12:47
Гость
16 июля 2017, 08:14
Взглянем с другой стороны: все садятся за автомобили и в результате дороги забитые и воздух загазованный, в результате страдают все. В городе автомобиль не так уж нужен в целом.
Живу за городом. На велосипеде недорулю. Дети опять же. Старики. Я не против велосипедов в целом. Я против перекрытия дорог
Гость
16 июля 2017, 09:27
Люди,злые вы,если сами участвовали бы так не говорили.Люди на остановках приветствовали колонну,улыбались,снимали на камеры.Так же и нормальные автомобилисты вели спокойно с пониманием.Присоединяйте))).
Гость
17 июля 2017, 15:39
Улыбаемся и машем ручками
Гость
17 июля 2017, 19:48
А я запомнил только парня, который во всю глотку с остановки орал "Давай быстрее ** педали крути чо ты лыбишься ***"
Гость
18 июля 2017, 13:27
Гость
17 июля 2017, 19:48
А я запомнил только парня, который во всю глотку с остановки орал "Давай быстрее ** педали крути чо ты лыбишься ***"
Это был Челн
Гость
15 июля 2017, 18:19
.... За городом слабо самореализовываться?
Гость
15 июля 2017, 22:01
Вело-любителям уважение и восторг. Приятно видеть таких людей. И радостно, что они есть.
Автолюбителей бы за город! Замотанные, озлобленные и не самореализованные в вечной гонке за престижность своего авто.
Гость
16 июля 2017, 06:13
Число великовозрастных детишек, не накатавшихся в тяжелом безвелосипедном детстве, пошло на спад, что не может не радовать.
Гость
15 июля 2017, 17:47
А "няньки" тоже на велосипедах? Или рядом бежали?
Гость
17 июля 2017, 15:50
Раз Он в главе,то как будто всех сам потащил. А что без него нельзя?. А у пчелы да,там Голова Главы. Его охранять спец.охранники. Не верите,тогда сходите в пчеловодство.
Гость
18 июля 2017, 13:42
Велосипед в городе должен быть на отдельно выделенной дорожке,но не как не на разрисованной пешеходной.
Гость
15 июля 2017, 18:48
Чет я тысяч на фотках не заметил
Гость
15 июля 2017, 20:19
Дети и пенсионеры в душных автобусах ждали полчаса на 50 лет СССР когда откроют Проспект, многие пошли пешком. Разогнать администрацию !
Гость
18 июля 2017, 00:24
Этот парад велосипедистов, мне чем-то напоминает гей-парад! Ну если у тебя есть велик, то катайся на здоровье там, где тебе положено! Зачем из-за хотелок пару тысяч велосипедистов пол-города должен стоять на ушах!
Гость
18 июля 2017, 00:41
Да достали уже со своими дурными привычками перекрывать именно главные улицы, федеральные трассы в угоду кучки озабоченных своими игрушками людей! В городе перекрыли Проспект, выехал за город на трассу М-5, а там опять все забито! От Шакшинского поворота до Балтики пришлось пилить полтора часа! Видите ли гаишники обслуживают автолюбителей, желающих погонять на своем авто по грязи! Гаишники перекрывали федеральную трассу(!), чтоб эти любители на автомобиле или пешком могли безопасно сновать туда-сюда через трассу! Других мест не нашлось!?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
753мм 86%7500 уфимцев во главе с Рустэмом Хамитовым проехали велоколонной по городу