перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Уфе обнаружили нарушения при строительстве одной из самых оживленных дорог

11 июля 2017, 08:20
Гость
11 июля 2017, 09:11
Был допущен поперечный уклон это разве брак? Поперечный уклон всегда выполняется при строительстве дорог для отвода атмосферных осадков.
Гость
11 июля 2017, 09:13
Вот есть же ,кто конкретно смотрит эту дорогу, проверяет, деньги за это получает. Взять ,за его счёт публично ,пусть переделывает, не может так контролировать ( точнее не хочет) , пусть рублем пострадает
Гость
11 июля 2017, 10:04
Эмм.. Поперечный уклон специально делают для отвода воды. Если дорога будет плоской, то вода будет скапливаться. Уточните, пожалуйста, в чём конкретно нарушение. Написан бред
Гость
11 июля 2017, 14:56
Раз нарушили пусть исправляют , как в статье пишут. А если все норм зачем тогда об этом писать? Кто прав?
Гость
11 июля 2017, 14:13
Уфа.Западная дорога.Участок между Соединительным шоссе и улицей Федоровской.Дорогу в июне только асфальтировали,но на этом участке не укрепили как следует основание и основание с асфальтом дало трещину.А ведь кто-то за этим должен следить и контролировать.